Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 11:22

Планшет Samsung Galaxy Note 10,1 GT-N8000 16 Gb очень удобный и многофункциональный. Мне очень нравится, пользуюсь им уже второй год. У большинства моих друзей точно такие же модели и всем все очень нравится, никто ни на что еще не жаловался. Была одна проблема с подтормаживанием, но оказалось что просто была забита память мусором. Все просто разрешилось чисткой памяти с помощью програмки Clean Master , кстати очень хорошая программа, проста в использовании и может вычистить любой мусор!

Итак, собственно про планшет: очень хорошая моделька, памяти достаточно, работает быстро и без глюков не смотря на то, что пользуюсь им уже два года. Брала в кредит, так как наличных тогда небыло, но очень хотелось приобрести что-то новенькое. Думаю что девайс стоит этих денег. Тем более, в нем есть такая программа, которой нет ни на одном другом планшете или телефоне других фирм, без которой, мне кажется, я была бы, как без рук - это S Note для заметок, так же в ней есть распознавание рукописного ввода, формул, различных фигур и многое многое другое...

В планшете так же имеется слот для карты памяти, слот для сим-карты, хорошая камера, несмотря на то, что она всего 4мгп. В комплекте шли наушники хорошего качества со сменными насадками для разных форм ушных раковин. Зарядное устройство, USB-кабель. Так же у планшета хорошие динамики, можно свободно слушать музыку.

А вот про стилус S Pen я расскажу вам по подробнее: у него приятная форма и он хорошо лежит в руке. Так как я занимаюсь рисованием, то с помощью стилуса можно создавать тоненькие линии. Для каких-то записей и заметок стилус тоже очень удобен, у меня даже создавалось впечатление будто я пишу не стилусом на планшете, а ручкой на листе бумаги! В комплекте к стилусу шли наконечники, приятные на ощупь и специальные щипцы для извлечения старых наконечников. Так же у стилуса есть кнопочка с помощью которой можно выполнять различные действия.

Итак, перейдем к положительным и отрицательным сторонам:

Плюсы:

Отлично работает перо, хорошо распознается ручной ввод текста, если немного коряво напишешь. ЮСБ-хост, встроенная возможность подключения клавиатуры с мышью. Неплохой, функциональный полярис-офис. Очень удобный стандартный браузер. Аппарат очень легкий, работать удобно. Звук отличный. Нормально реализован двухоконный режим экрана. Неплохое распознавание формул. Функция рисования хорошая. У экрана разрешение среднее, есть и получше сегодня, но картинка очень хорошая, четкая, цвета сочные, нет проблем с отображением графики, отлично виден и читается текст, да и про энергопотребление забывать не стоит, с большим разрешением оно намного выше. Батарея на 700 мач, непрерывное видео до 20-ти часов с заниженной яркостью экрана и трое суток работы стабильно без игрушек. Процессор мощный и энергоэффективный, нормальное количество оперативки. Многофункциональное перо и софт к нему, можно заместо мыша использовать. Двухмодульная навигация, гораздо эффективнее одного джипиэса. Две камеры, обе отличного качества, имеется вспышка. Прогр. обеспечение – все нужное имеется из коробки, можно ничего не качать, весь функционал установлен. Отлично работает со всеми популярными медиа-форматами. Интерфейс симпатичный и удобный. Имеется возможность делать с планшета телеф. звонки и использовать как 3G модем. Громкий и объемный звук, хорошее стерео. Возможность подключения периферии через USB.

Минусы:

На счёт зарядки конечно подкачал! Высокая цена на аксессуары.

Ну, как видите, плюсов у планшета гораздо больше чем минусов. Это говорит о том, что модель стоит своих денег и качество у неё хорошее. Всем советую, покупайте, не пожалеете! Очень нужная вещь!!!

Достоинства
  • + многофункционален
  • - удобный
  • -Быстрый-
yatsanрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
20.08.2014
Полностью с Вами согласна! У меня планшет около года, до сих пор не нарадуюсь Smile))) пишу с него, между прочим) проблема дорогих аксессуаров у меня решилась с помощью сайта алиэкспресс, недавно чехол купила, 300 р, а не хуже оригинала, проблема с зарядкой правда есть ( но плюсов куда больше. И я носила его в школу вместо 6-7 учебников, иначе спина болит. Еще всплывающая заметка не раз выручала, а уж про стилус вообще молчу! Laughing out loud честно говоря, он мне заменил ноутбук, после того, как я клавиатуру прикупила к нему)