SavaEkt аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:05
Достоинства: *питает, *удобен в использовании, -укрепляет
Недостатки: (их просто нет)

Доброе время суток!

Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о воске для ногтей Belweder Cire avec Panthenol.

Начнем с преимуществ применения воска.

Воск одновременно смягчает, питает, и лечит ногтевые пластины. Проникая в микротрещины и между слоями ногтей, заполняет защищая от попадания влаги и агрессивных факторов внешней среды.Так же воск дополнительно питает кутикулу и смягчает огрубевшую кожу вокруг ногтей.

Мой выбор пал на данный воск совершенно случайно.

Приобрела первый который увидела в аптеке, так как кутикулы у меня сухие и необходимо было дополнительное ухаживающее средство.

Воске для ногтей Belweder Cire avec Panthenol имеет удобную упаковку. Нет необходимости постоянно раскручивать и закручивать крышку.

С составом можно ознакомиться на фото ниже:

Он прекрасно ложится на ногти в виде тонкой пленочки и увлажняет кутикулу. Я наносила данное средство в течении недели как минимум дважды в день: утром и вечером, так же перед тем как собиралась заняться уборкой, чтобы защитить ногти от внешнего воздействия.

В результате недельного использования ногти явно стали более крепкими и утолщенными, менее ломкими, сверхъестественного роста замечено не было)

Первое фото - до, второе фото - после.

SavaEkt рекомендует Воск для ногтей Belweder NAIL & CUTICLE WAX PANTHENOL FORTE

Препарат предназначен для ухода за ногтями и кутикулой. Имеет форму легкого, нежирного воска, который быстро впитывается, образуя тонкий защитный слой на поверхности ногтей и кожи. Рецептура воска исключительно богатая и основана на натуральных компонентах.

Препарат содержит:
- масло ши (карите) - 3,0 %,
- экстракт алоэ - 2,0 %,
- натуральное масло лаванды - 0,68 %,
- витамин Е - 0,2 %,
- вспомогательные элементы - 6,0 %.

Действие:
Воск эффективно смягчает, увлажняет даже очень сухие, неровные зоны вокруг ногтей рук и ног. Способствует заживлению мелких травм. Устраняет симптомы воспаления. При систематическом применении существенно улучшает состояние ногтей, ускоряет их рост. Помогает полностью избавиться от заусениц.
Брeнд: Belweder
19.09.2016
Впервые слышу о воске для ногтей) Спасибо за отзыв)
25.09.2016
отличный эффекит