Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 11:45

Приветики мои дорогие!

Недавно я купила в магазине fix price, данный косметический наборчик для поездок, состоящий из:

1. одного флакона для жидкости, к примеру тоник, лосьон или шампунь (на мой взгляд объем примерно 50 мл).

2. две баночки для чего-то погуще, крема или скраба.

3. и ко всему этому в комплекте шли наклейки, чтобы вы не забыли, что именно положили в ту или иную баночку:) И даже когда наклейки закончатся, я в общем-то итак помню что и куда положила.

Баночки миниатюрные, туда как раз поместятся средства на одну - две недели, в общем-то это очень удобно, когда чемодан итак ломится от кучи вещей, сэкономить место на банках склянках очень выгодно. Для меня данный наборчик оказался очень удобным и практичным, так что если вы иногда куда-нибудь ездите, то обязательно советую. Кстати, материал у баночек очень плотный, не хлипкий.

Другие покупки в Фикс Прайс:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень удобный
Космонюхательрекомендует
Буду с первым плюсом, очень полезная вещь + Smile
для дороги хорошо,удобно+
+.Удобный. Smile
О, какая хорошая штука!
Суперский набор+++++++
10.11.2012
Прикольно! А я голову ломаю, где ж мне баночек набрать в отпуск, который уже вот вот начнётся. Спасибо! Sexy ++++
15.11.2012
37 рублей смешная цена за такую полезность!+++++
16.11.2012
очень пригодится такой набор летом, во время путешествий
18.11.2012
как же мне не хватает такого набора! очень полезная вещь
23.05.2014
Я вечно в дорогу переливаю шампуни и бальзамы в баночки поменьше, которые остались от всякого разного, но этот набор был бы простым решением! Smile
02.04.2015
полезная вещичка
О, итак даже купить баночки можно? Я тут пользовалась маленькими, которые остались из отеля