Опубликовано 25 Март, 2015 - 19:08

И снова спешу поделиться с вами своими впечатлениями от использования очередного приспособления для кухни – на этот раз это чудо-чесночница от Тапервер.

Она выполнена из привычного для данной фирмы полимера, но в необычном цветовом решении – это сочетание строгого чёрного и жизненного зелёного цветов рукояток, между которыми находится стальная перфорированная вставка.

Металлической частью можно даже "откусывать" корешок у чесночной дольки для более быстрой чистки, но я зачастую пользуюсь для этих целей обычным ножом.

Чеснокодавкой очень довольна – сквозь неё проходит практически весь чеснок без остатка:

Он отлично измельчён и сразу отправляется в блюдо:

Чесночница удобно раскрывается, словно трансформер, и благодаря этому легко моется.

Плюс ко всему вышеперечисленному, у чудо-чесночницы интересный современный дизайн и её можно мыть в посудомоечной машине. В общем, это отличный девайс для кухни, рекомендую!

-------------

Мясорубка не только для измельчения мяса? Да, если в комплекте есть много разных насадок. О моём опыте ЗДЕСЬ.

Вы также можете прочитать мои отзывы о других изделиях фирмы Tupperware:

вспениватель молока

чаши "Очарование"

доска разделочная "Чистюля"

умная сырница

кондитер круглый

Достоинства
  • Легко моется
  • Оставляет мало отходов
  • Современный дизайн
  • Удобен в использовании
Недостатки
OLYAvakuOLYAрекомендует
26.03.2015
классный гаджет) давно о таком мечтаю)
26.03.2015
Да, классный! Мечты сбываются, надо только о них кому-то сообщить)
26.04.2016
На данный момент сломано уже 2 чесночницы. Такой девайс нигде не видела. Где можно купить?
26.04.2016
Angresta, данную продукцию можно купить у консультантов, я обращалась сюда. Есть также интернет-магазины в Украине и в России.