Опубликовано 3 Март, 2015 - 17:57

Я по профессии архитектор и люблю рисовать, но в последнее время технологии сменяют принятые стандарты и я открыла для себя такую вещь как графический планшет. Обычное устройство ввода при помощи беспроводного пера. Сам планшет подключается к компьютеру. И конечно же сразу полезла во всемирную сеть узнавать что да как. И по общим похвалам на первый план вылез графический планшет INTUOS WACOME. Почитав немного об этой фирмой, убедилась что это действительно хорошая вещь и достойна своих высоких похвал. У меня был выбор взять по-дороже, но с сенсорным экраном, реагирующем на прикосновение рукой и по-дешевле обычный с ручкой. Я люблю класть руку на работу и мне бы мешала эта функция. Я посчитала, что две тысячи отдавать за лишнюю функцию, которую я все равно отключу, не нужно. И приобрела Интус пен. В коробке шел установочный диск с программным обеспечение, смена наконечника и держателя пера, три дополнительных стержня и инструкция с кодовой бумажкой. Я долго искала стержни и нашла их благодаря обзору на ютубе. Он находиться на крышке, где можно сменить держатель, для тех, кто тоже не нашел. Я была в восторге. Планшет и впрямь достоин своей хвалы. Он компактный и я очень люблю голубой цвет. Работаю с ним уже долгое время и вполне довольна им. Разве что стержень быстро стачивается. Это немного огорчает, ибо я не знаю что делать, если сотру все четыре пера до дыр. Но я очень даволна. Перо так же реагирует на силу нажатия.

Мой Торри:3
Достоинства
  • Отличное качество
  • Удобство
Себастьян Романоврекомендует