Опубликовано 3 Июль, 2017 - 18:11

полгода или более
    600 рублей

Ну и еще один наш фаворит - поильник Avent. Конечно, пройти мимо стильного дизайна сложно) ну и бренд достаточно известный, поэтому он и появился в нашем доме.

Очень удобная комплектация, есть крышечка для содержания носика поильника в чистоте, есть силиконовый клапан, который позволяет уберечь от протекания, ну и сама чашка.

Устанавливается и вынимается силиконовый клапан легко и просто, никаких трудностей не возникает, моется точно также без проблем и лишних усилий.

Качество как всегда радует. Все материалы прочные и приятные на ощупь, в уходе не вызывают трудностей.

Мы пользуемся поильником практически год и никаких вопросов не возникало. Пить из такого поильника ребенку удобно, носик поильника пластиковый. С бутылочки перешли на этот поильник вообще без проблем, хотя бутылку очень любили и думала будут трудности, но все прошло отлично.

Собираясь писать этот отзыв, я почитала предыдущие и была неприятно удивлена, после прочитанного тоже побежала с ватной палочкой искать это отверстие и проверять что же там. И как я была удивлена, не обнаружив там ничего постороннего! И это при том, что поильником пользуемся давно, я его не кипячу, а просто мою как и обычно, при этом наливаю туда не только воду, но и кефир, йогурт, молоко, чай, компот, соки и т.д., а еще могу не сразу его помыть, а только утром, например.

Из чего, могу сделать только один вывод, что дело не в поильнике, а возможно в недостаточном уходе или мытье. Ведь я реально все это время не обращала внимание на это отверстие и подумать даже не могла, чтобы там надо что-либо искать.

Кстати, у поильников с трубочками такое тоже может случаться, но при правильном уходе, такого не возникает.

В общем не разделяю негативные отзывы о данном поильнике, потому что он очень удобный и классный.

Анфиса Викторовнарекомендует
  • 06.02.2017
    Добрый день! Так сложилось, что мой сын с рождения на смешанном вскармливании. Докармливался детской смесью из бутылочки и очень любил соску. После года врач-гастроэнтеролог на приёме очень настоятельно рекомендовала нам отучаться от соски и бутылочки с мягким носиком. (т.к.
  • 20.02.2017
    Нам поильник очень нравится. Пользуемся им около 9 месяцев. Перед покупкой читала отзывы на этом сайте. Прочитала и о плесени... Но рискнула и не жалею. Действительно, сильный поток - но мы уже достаточно большие.
  • Здравствуйте, дорогие мамочки! Пока котенок спит, появилась минутка написать об этом красивейшим поильнике от фирмы "Avent" Данное чудо давно привлекло меня на полке магазина и я ловила себя на мысли что он будет наш, аж с 6 месяцев!) И вот подарили нам его, на крещение, на 11 месяцев ровно.
  • 21.06.2017
    Каждый родитель с нетерпением ждет, когда же малыш станет самостоятельным и отпадет необходимость вставать к нему по ночам. И вроде ребенок уже кушает сам за общим столом и ночью спит, но иногда просыпается, начинает хныкать и просить попить. Что же делать?