Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 19:19

Купила поильник этой марки, когда дочке исполнилось полгода ,и она начала есть прикорм. В двух словах его описать - очень милый и качественный. В принципе, все товары этой фирмы добротные!

Подробнее плюсы поильничка:

• Красивый дизайн, с яркими рисунками.
  • Ручки очень удобные, не выскальзывают- специальное покрытие.
  • Непроливайка. Вода из него не выливается. Его можно и переворачивать, и наклонять, и кидаться), но вода так и останется в нем. Выливается водичка при условии, если нажать на носик.
  • Носик силиконовый не ранит десна.
  • Есть шкала делений- для кого то это может быть важно.

Но! Есть и минус: у нас не продают запасные сменные носики к нему! Возможно, что их нет в принципе. Так производитель рассчитывает увеличить прибыль). И я каждый раз покупаю новый поильник. Это заставляет меня задуматься о смене на другое, чтоб не тратить каждый раз около 400 руб. Но это только, если найду достойную замену.

Дополняю немного отзыв: спустя несколько лет, родился еще один малыш. И вот, прошерстив информацию по поводу поильников, поняла, что особо лучше nukа как- то и не появилось ничего). И да, он изрядно подорожал, теперь около 600 рублей стоит.

Так что со вторым ребенком пошла таким же проверенным путем и купила ему этот поильничек!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Нет сменных носиков
Katerin@рекомендует