yanka2309 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 11:08
Достоинства: огромный ассортимент, промокоды со скидкой, удобный сайт
Недостатки: неудобство выдачи и проверки товара

Делала заказ 12 сентября 2013 года. Пришла смс, что максимальный срок доставки - 19 сентября. Я заказала бирку для чемодана, бальзам для волос и обложку для паспорта. И так как у них была акция (делаешь покупку в Пятерочке на 500 рублей - карта со скидкой 205 рублей в подарок), то я заплатила только за доставку. Мелочь, а приятно. И вместо 205 рублей отдала 95. Порадовали цены. Бирка на чемодан фирменная (из магазина "Экспедиция", там она стоит 250 рублей, а на е5ру 50!). Улетали мы 20 сентября заграницу на 3 недели и я боялась, что заказ задержится на пару дней. Но нет! Все оперативно, быстро и вовремя Smile. Второй раз я заказывала фигурку черепах (фото 2), но тут вышел небольшой казус, за день до доставки заказа в пункт выдачи (я забираю из Пятерочки), меня оповестили, что посылка моя задержится на несколько дней, но это не беда, в знак компенсации мне подарили скидку Smile. Так что магазину ставлю 5 звезд, заслужили! Одно но - у них товары, видать, в единичных экземплярах, как только я забронировала свои покупки, на сайте появилась надпись "Нет в наличии". И еще, я забираю заказы из магазина Пятерочка по адресу - СПб, ул. Коллонтай 41. Там нет никаких шкафов и проверяешь товар на кассе. Мне-то все равно, но вот за мной ТАКАЯ очередь столпилась!

yanka2309 рекомендует Стол заказов E5.RU

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Заказывать можно)

23.03.2013
    Katiuschka аватар

Покупаю в Е5 уже в районе года, много чего там заказывала: технику, косметику, бытовую химию, всем осталась довольна. Есть не большие минусы, например описание товара, на сайте иногда не полное, и интересующих параметров нет. Читать далее

• Удобно и очень качественно!

14.11.2013
    KseniyaMalgina аватар

Совершенно случайно наткнулась на стол заказов E5.ru. Меня очень удивило разнообразие товаров: от бытовой техники и разных электроприборов, до косметики и духов. Полистав страницы, я поняла, что и цены радуют глаз: можно найти любой товар, подобрать по ценовой категории, фирме-изготовителю.  Читать далее

• Не уважают клиентов!!!!

15.10.2013
    BertaLory аватар

Отвратительный магазин! Заказ был оформлен 2 октября, дата доставки назначена на 16.10. Заказывала перчатки и карнавальные шляпы. Позвонили, перенесли доставку на 18, ну да ладно, ничего страшного. Потом позвонили, 18ого не можем доставить, доставим 20ого, ладно давайте! Через день после этого звонка приходит смс- ваш заказ отменен ! Вообще отлично, приехали! Читать далее

• супер-пупер! + код на скидку 220 рублей за покупку от 400 рублей на е5 ру!! внутри. Отзыв обновлен.

28.09.2013
    madamNN аватар

Делала заказ на сайте ив роше, в конце заказа выходит страница, получите скидку 150 рублей при первом заказе от нашего партнера Е5. Заинтересовало, что за сайт такой, что предлагает. Зашла и удивилась, что там только нет. Тысячи, сотни тысяч разных товаров для всех. И книги и все для дома, электроника, одежда, даже продукты и многое другое. Особенно порадовал раздел для мам и малышей, т.к. Читать далее (3)