Удобный интернет-магазин

yanka2309 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 11:08
Достоинства: огромный ассортимент, промокоды со скидкой, удобный сайт
Недостатки: неудобство выдачи и проверки товара
Яркая и прочная бирка! Муж стеснялся забирать чемодан с ленты в аэропорту)))

Делала заказ 12 сентября 2013 года. Пришла смс, что максимальный срок доставки - 19 сентября. Я заказала бирку для чемодана, бальзам для волос и обложку для паспорта. И так как у них была акция (делаешь покупку в Пятерочке на 500 рублей - карта со скидкой 205 рублей в подарок), то я заплатила только за доставку. Мелочь, а приятно. И вместо 205 рублей отдала 95. Порадовали цены. Бирка на чемодан фирменная (из магазина "Экспедиция", там она стоит 250 рублей, а на е5ру 50!). Улетали мы 20 сентября заграницу на 3 недели и я боялась, что заказ задержится на пару дней. Но нет! Все оперативно, быстро и вовремя Smile. Второй раз я заказывала фигурку черепах (фото 2), но тут вышел небольшой казус, за день до доставки заказа в пункт выдачи (я забираю из Пятерочки), меня оповестили, что посылка моя задержится на несколько дней, но это не беда, в знак компенсации мне подарили скидку Smile. Так что магазину ставлю 5 звезд, заслужили! Одно но - у них товары, видать, в единичных экземплярах, как только я забронировала свои покупки, на сайте появилась надпись "Нет в наличии". И еще, я забираю заказы из магазина Пятерочка по адресу - СПб, ул. Коллонтай 41. Там нет никаких шкафов и проверяешь товар на кассе. Мне-то все равно, но вот за мной ТАКАЯ очередь столпилась!

yanka2309 рекомендует Стол заказов E5.RU

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины
  • 14.06.2014

Интернет покупки всегда вызывают у меня напряженность, т.к. это "в небо пальцем". Не помню, как давно познакомилась с этим сайтом. Но им пользуюсь точно года два, очень часто там заказываю. Хочется отметить:1. Качество товаров,  всё, что мне приходило, соответствовало заявленному на сайте, качество отличное, ни царапинки, ни косяков. Читать далее

• 12.02.2014

Сегодня зашел получить свою посылку в магазин Пятерочка в г. Самаре, Вызвал менеджера. Вышла девушка, спросила получал-ли я смс, что посылка уже в магазине. Я сказал ,что в прошлый раз смс не приходила, а посылка в магазине уже была. Она грубо ответила, что не надо их отвлекать,ходите -мол  тут. Читать далее

• 15.10.2013

Отвратительный магазин! Заказ был оформлен 2 октября, дата доставки назначена на 16.10. Заказывала перчатки и карнавальные шляпы. Позвонили, перенесли доставку на 18, ну да ладно, ничего страшного. Потом позвонили, 18ого не можем доставить, доставим 20ого, ладно давайте! Через день после этого звонка приходит смс- ваш заказ отменен ! Вообще отлично, приехали! Читать далее

• 28.09.2013

Делала заказ на сайте ив роше, в конце заказа выходит страница, получите скидку 150 рублей при первом заказе от нашего партнера Е5. Заинтересовало, что за сайт такой, что предлагает. Зашла и удивилась, что там только нет. Тысячи, сотни тысяч разных товаров для всех. И книги и все для дома, электроника, одежда, даже продукты и многое другое. Особенно порадовал раздел для мам и малышей, т.к. Читать далее (3)