Среднее: 4.5 (321 голос)

Fi-bi аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 08:21
Достоинства: бесплатная доставка, большой ассортимент, быстро и удобно, есть рецензии и фото, недорого, поощряют написание рецензий, система скидок, удобный поиск, удобный сайт

Заказ делала всего один раз, но осталась очень довольна и похоже готова стать постоянным покупателем.

Если бы мне предложили охарактеризовать данный портал одной фразой я бы сказала: "Закажи сам и предложи другу". - ведь чем больше заказ тем больше разных "плюшек" можно получить!

Очень захотелось купить красивую и объемную раскраску и хорошие карандаши, а еще и акварельные карандаши, а еще много чего другого, но это уже после ознакомления с сайтом, не лопающихся мыльных пузырей, перьевую ручку. Оказалось здесь самая приемлемая цена, бесплатная доставка и удобный пункт выдачи товаров который был мне очень по пути. Заказ пришел даже раньше намеченной даты, о чем мне позвонили и сообщили (удобно). Все было упаковано в стрейч-пленку, все дошло в целости и сохранности, даже мои драгоценные карандаши, за которые я очень переживала.

Плюсы:

* Удобный сайт - поисковик работает хорошо, можно легко и быстро найти то что требуется.

* Приемлемые цены - ну тут нечего дополнить, кроме бесплатной доставки и большого количества пункта выдачи.

* Большой выбор - нашла не только то что искала, но и много больше

* Подарки - очень много приятных бонусов и мелочей. Знаешь слово - подарок, знаешь еще слово - еще подарок, знаешь третье слово - скидка 15%. Заказал на хорошую сумму (1000 и выше) можешь выбрать интересную книгу и совершенно бесплатно. А может даже не одну! ( я получила книгу по фотографии и раскраску, 15% скидку, набор закладок, набор стикеров на дверь. Приятно же! Получить подарки за то, что купил и так с хорошей ценой. Чем больше сумма заказа тем интересней и дороже можно заказать книгу в подарок. ( Я заказывала с подругой на сумму 2500 получилось очень хорошо).

* Бонусы за отзывы - причем бонусы денежные на следующие заказы.

Минусы:

* С качеством можно не угадать - как и везде нужно читать отзывы, можно нарваться на не качественный продукт, у меня это перьевая ручка, проявились все минусы, что были в отзывах, но некотором везет.

Ну и наверное всё, со следующим заказом возможно что-то добавлю.

Fi-bi рекомендует labirint.ru - Книжный магазин "Лабиринт"

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин