Valensija29 аватар
Опубликовано 16 Август, 2016 - 00:16
Достоинства: ассортимент, нормальная цена, оплата при получении, сервис
Недостатки: может попастся брак

Данный сайт для меня просто находка. Немногие сайты по продаже детских товаров предоставляют бесплатную доставку вне зависимости от суммы заказа. А [ссылка] еще и доставит ваш заказ Вам прямо до двери. Оплата при получении товара. Считаю это очень удобно, особенно если ты с маленьким ребенком и у тебя нет возможности разъезжать по городу.

Также радует большой ассортимент товаров, как детских игрушек, одежды, так и товаров по уходу за детьми.

Я уже третий раз заказываю на этом сайте. Моими покупками были: подгузники -трусики Helen Harper, которые в нашем городе практически не найдешь, и которые на сайте стоят гораздо дешевле; влажные детские салфетки Libero, которые тоже у нас редкость; разнообразные деревянные развивающие игрушки, ассортимент которых просто восхищает; самокат, который также стоил дешевле, чем в других интернет - магазинах, ну и другие игрушки для песочницы.

Правда, был неприятный инцидент при моей первой покупке. Была еще молода и неопытна, так сказать. Из всех заказанных мною игрушек, одна попалась с браком. При курьере я игрушки не стала проверять, а оказывается зря! Когда обратилась в их call-центр меня вежливо попросили выслать фото брака, что я и сделала. Но, поскольку я при курьере игрушки не проверяла, а у них на видео - записи было видно (якобы), что игрушка отправлялась в целости и сохранности, то стоимость мне не вернули. Но обещали, при следующей моей покупки подарок на сумму 25 грн, который могу выбрать сама. Что в итоге они выполнили, при моем следующем заказе.

Так что на будущее мой совет: всегда заставляйте курьера распаковывать посылку и проверять все содержимое при нем, что они (курьеры) не всегда любят делать. Теперь, наученная горьким опытом, я так постоянно делаю.

Ну а так, [ссылка] - это очень стоящий интернет-магазин с большим разнообразием детских игрушек и доступными ценами.

Также, у них на многие товары имеются отзывы покупателей, обязательно читайте их, это убережет вас от покупки плохой игрушки. Сама оставляла отзывы, как плохие так и хорошие, и все их сайт публикует, т.е. нет отбраковки отзывов.

Так что данный сайт я очень даже советую, но будьте осторожны при получении товара и внимательно его осматривайте при курьере.

Дополнение:

Заказывала еще на данном сайте. Это было предновогоднее время, когда была куча заказов и нам наша посылка вместо обещанных 2-3 дня шла неделю. Но вина полностью была на сервисной доставке "Новая почта", где их курьер почему-то долго возил нашу посылку с собой по городу и не мог удосужиться все-таки довезти до назначения. После того, как я обиженная позвонила на [ссылка] (поскольку до курьера и самой горячей службы "Новая почта" я так и не дозвонилась) и пожаловалась, что  моя посылка витает непонятно где, мне в тот же день курьер ее же и доставил. Так что еще один плюсик данному интернет-магазину могу добавить.

Valensija29 рекомендует panama.ua самый детский интернет-магазин

Категория: Сайты