Опубликовано 22 Август, 2015 - 15:36

Планшет, о котором я тут писала, мы покупали для ребёнка и поэтому без защитного чехла тут не обойтись. На момент нашей покупки планшета, он был ещё новой моделью и на него ещё не продавались дополнительные аксессуары. Конечно, тут помог Алиэкспресс, там можно найти всё. Было много чехлов и на нашу модель, разных по цене, цвету и форме. Мне понравился этот чехол, а дочка выбрала цвет. Угадайте какой? Конечно! Розовый!

Плюсы.

• Продавец быстро отправил, посылка пришла в Краснодарский край через три недели. Чехол был хорошо упакован в пакет и внутри была твёрдая подложка. Не было повреждений и не приятного запаха.
  • Цена на момент заказа была 283 рубля, сейчас он стоит 380 рублей, что так же не дорого по сравнению с нашими ценами в магазине.
  • Разнообразие расцветок. У продавца представлено 10 цветов.
  • Подошел идеально. Сидит плотно.
  • Материал снаружи - искусственная кожа, не маркая, достаточно плотная.
  • Приятный бледно розовый цвет хорошо смотрится с белым цветом планшета.
  • Закрывается планшет на резинку достаточно надёжно. От многократного использования резинка не растянулась.
  • Планшет удобно поставить не только горизонтально, а так же можно повернуть вертикально. На задней стороне чехла есть колесо, которое поворачивается. Минусы.
  • Материал внутренней стороны чехла сделан из ворсистой, плотной ткани в таком же светлом цвете и поэтому быстро загрязняется, тем более, что планшетом пользуется ребёнок.
  • На задней стороне планшета не много торчат нитки, но за такую цену - это не существенный недостаток.
  • Цвет резинки можно было бы сделать в цвет чехла, но он чёрный.
  • Со временем использования запаянные края чехла стали стираться.

В целом рекомендую этот чехол, он удобный и не дорогой. А так же могу посоветовать хорошие наушники, которые тоже куплены на Али и замечательно подошли к планшету.

Желаю всем удачных покупок!

Julia Viklerрекомендует
На мой взгляд отличная покупка для планшета))
22.08.2015
Неплохой чехол и цвет для девушек. Smile
23.08.2015
Очень симпатичный чехол Wink
24.08.2015
Стильный и лаконичный Smile
я тоже заказала чехол на Али и осталась полностью довольна! Party