4.9

Vikus'ka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:38
Достоинства: быстрый вывод, нет минимальной суммы на вывод, платят за каждую покупку, хороший выбор магазинов

Единственное о чем я пожалела, когда начала пользоваться кэшбекером, это то, что начала так поздно. Сейчас я совершаю покупки в интернет-магазинах все чаще и чаще и рада тому, что можно получить за это небольшой бонус. Я рассматриваю кэшбек не как скидку, а как микро-заработок.

Магазины
Магазины

При выборе ресурса для начисления кэшбека, я руководствовалась в первую очередь отсутствием минимальной суммы для вывода денег и наличием большого количества магазинов. Cash4brands этим требованиям удовлетворяет. Также мне понравилась возможность вывода денег любым удобным способом, я выводила на вэбмани, что суммировать с выводами с Айрека.

Способы вывода денег
Способы вывода денег

Личный кабинет удобный и понятный. Видна сумма покупки и сумма начисленного кэшбека, а также время ожидания денег от магазина. После того как поступит кэшбек от магазина, можно будет вывести. Приходят деньги довольно быстро, в течение нескольких дней.

Личный кабинет
Личный кабинет

Чтобы получить кэшбек, необходимо найти интересующий магазин на сайте  Cash4brands, перейти по ссылке, после чего заполнить корзину и совершить заказ. Корзину надо заполнять уже после перехода по ссылке. Я добавляю необходимые товары в избранное или отложенное заранее, оттуда очень легко перекинуть все в корзину. На мой взгляд, этот способ удобнее, чем использование дополнительных окон, вкладок или другого браузера. Нелишним будет почистить кэш, перед совершением покупки, на всякий случай.

Мне очень понравилась скорость начисления денег с Алиэкспресс - в течение часа-двух, и процент неплохой, чаще всего 6.

Хочу добавить моменты, на которые стоить обратить внимание.

При покупке на сайте Ламода вряд ли вы получите кэшбек более 2%, хотя сперва в личном кабинете у меня высветилась сумма, равная аж 10% от покупки, потом уменьшилась до 6%, затем до 2. Потому что при использовании промокода на скидку, кэшбек всегда 2%. А я уверена, все пользуются промокодами в этом интернет магазине.

При покупке в лабиринте, оставьте комментарий на страничке с которой осуществляется переход в интернет-магазин с сайта Cash4brands. Потому что кэшбек за покупки в Лабиринте чаще всего начисляется вручную и вашу покупку могут не заметить.

Также на сайте существует бонусная система, которая поощряет приглашение друзей. Если мой отзыв оказался вам полезен, буду рада поделится ссылкой для регистрации (через личные сообщения) и помогу с возникшими вопросами.

Vikus'ka рекомендует Кэшбэк cash4brands.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Ни за что его на другой не променяю!

05.11.2015
    Gini аватар

Об этом сайте я узнала совершенно случайно, рассказала уже о нем всем своим друзьям и хочу, чтобы как можно больше людей узнали о том, что сайт кэшбэк позволяет ЭКОНОМИТЬ на покупках в интернет-магазинах.

• Мне очень нравится данный сайт.

07.09.2016
    ewa2 аватар

Всем привет!Так уж получилось, что я узнала из интернета про сайт, который возвращает процент от покупки в денежном эквиваленте.Это сайт Sash4Brands.Плюсов у данного сайта очень много.Во-первых:он очень прост и доступен в использовании.Всё, что нужно найдете сразу.Во-вторых:Очень большой выбор…

• Покупаем товары с двойной скидкой

22.04.2016
    jurez82 аватар

Примерно месяц назад мне дали ссылочку на сайт КэшФоБрендс. Я перешел по ссылке, посмотрел и зарегистрировался. Что же меня привлекло?1. Здесь предлагают бесплатные промо-коды для покупки товаров во многих знаменитых магазинах. 2. Большое разнообразие товаров.

• Самый лучший кэшбек

16.04.2016
    Краля из Версаля аватар

Я очень часто покупаю на aliexpress и ebay. Раньше пользовалась другим сервисом возврата средств с покупок - так ничего и не получила. A [ссылка] платит даже 1 руб. Все, что для этого нужно зарегистрироваться и перейти на сайт интернет-магазина по специальной ссылке.