Среднее: 4 (1 голос)

Castlevania аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 13:55
Достоинства: удобный, яркий
Недостатки: ткань

Еще зимой присмотрела этот комбинезончик. Привлекла цена и веселая расцветка. Но тогда я не влезла бы в него. Начала худеть, заказала его. А когда пришел то был как раз:) Продавец общительный, товар дошел ко мне за месяц.

Плюсы:

Сшит хорошо. Очень удобный. В отпуске я постоянно одевала его. Расцветка яркая, немного отличается от фото. Размер универсальный, тянется. Нужно будет прикупить ремень

Минусы:

Ткань. На темных местах немного просвечивает. Качество ткани не очень хорошее. Такое ощущение что проносится он недолго.

Такой комбинезон видела только у этого продавца. Разная расцветка и фасоны

Вот ссылка на товар:

Castlevania рекомендует Комбинезон AliExpress Six Designs Romper Summer Printed Braces Jumpsuits For Women Fashion Lady Overalls 7237

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Комбинезон
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
07.06.2014
Хорошо сидит. С обновочкой!
08.06.2014
Спасибо. Он удобный Smile
Симпатичный, мне морской стиль напомнил, прямо белой яхты только рядом не хватает. WinkSmile
15.07.2014
Такой хороший комбезик, очень удобный на вид.