4.2

AnastassiaF аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:45
Достоинства: легко мыть, легко хранить, оригинально смотрится, удобно в использовании

Здравствуйте! Итак отзыв об очень полезной в хозяйстве вещице для любителей лимона.

Этот контейнер мне подарили, сначала отнеслась настороженно (поскольку лимон покупаю не часто). Но оказалось, что это очень нужная мне вещь. Лимон в ней хранится дольше и не сохнет, так что теперь почти всегда у меня дома есть свежий лимон.

Внимание! Хранить нужно в холодильнике, иначе испортится быстро.

Ёмкость состоит из двух половинок, нижняя прозрачная и верхняя жёлтая. Изготовлен из пищевого пластика (очень надеюсь, что этот пластик не вступает в реакцию с лимонным соком). Размер примерно 12* 8*8 см, влезет и большой и даже 2 маленьких лимона.

В общем очень удобно, у жёлтого цитруса теперь всегда есть свое место!

Спасибо, что заглянули! Надеюсь отзыв был полезен!

AnastassiaF рекомендует Контейнер БытПласт для лимона

Категория: Посуда
Брэнд: БытПласт
Тип посуды: Контейнер
  • Удобная штучка

13.01.2012
    Людоедка_Эллочка аватар

Я терпеть не могу, когда воняет из холодильника! Да и продукты, когда они открытые или в пакете, пропитываются запахами друг друга. Поэтому храню все в контейнерах и банках. Но вот маленького и достаточно высокого контейнера, подходящего для лимона.

• удобство и красота

04.05.2015
    NatDa аватар

Приветствую всех и приглашаю прочесть мой скромный отзыв)) Перейдём сразу к делу, чтоб не мудрить лишними словами вступления)) Вы купили лимон, отрезали от него кусочек в чай, а дальше? Кладёте его в холодильник, чтоб он там сох и вся полка автоматом выглядела неопрятно?

• Лимон отдельно, лимонница отдельно…

16.08.2016
    Purpura_Hat аватар

Когда я нахожу какую-нибудь интересную и полезную вещицу, то обязательно приобретаю её и для мамы. Моя бытпластовская лимонница служила около года, идеальная, никаких нареканий не было (но потом на дне появилась трещина, и пользоваться лимонницей стало неудобно).  Когда я покупала лимонницу для…

• Лимонное чудо!

09.10.2015
    Angie_69 аватар

Всем привет! Обожаю лимоны! Но раньше с их хранением постоянно было много мороки. То они лежали заветренные на столах, то в холодильнике среди остальных продуктов и, соответственно, впитывали посторонние запахи. Потом мама купила керамическую лимонницу, но она оказалась очень неудобной штукой.