Опубликовано 30 Март, 2016 - 01:43

Место покупки: Декатлон

Цена: 1400р. Сейчас распродают остатки со скидкой -30% , итого 1000р

Есть еще цвета Розовы и Синий графит - 1600р

Характеристики:

• Максимальный комфорт при одевании и снятии
  • Очень хорошая подержка
  • Подходит для занятий бегом
  • Возможность регулировки обхвата и бретелей
  • Возможность скрепления бретелей между собой
  • Формованные чашечки
  • Бесшовные чашечки
  • Широкие эластичные бретели
  • Сетчатая ткань для вентиляции

Топ для спорта я искала максимально придираясь к любым мелочам, так как хорошая поддержка груди и удобство при занятии спортом - это крайне важный момент. В нашем городе я обошла все специализированные спортивные магазины, в конце уже даже не обращая на цену. Но абсолютно в каждом я ощущала либо дискомфорт (например, при надевании), либо топ обеспечивал плохую поддержку груди. Я даже не могла предположить, что такая элементарная покупка закончится поездкой в другой город.

Выбор топов на сайте в Декатлоне поражал мое воображение. И перед поездкой я выбрала совершенно другие модели. Данную модель я даже не рассматривала, она мне казалась какой-то "бабской". Но уже в самом магазине я собрала в тележку ВСЕ топы, и пошла тщательнейшим образом их примерять =) Моим Идеалом оказался именно этот топ, и сейчас я расскажу о нем более подробно.

КОМФОРТ

При многочисленных примерках я обратила внимание, что мне ближе топы в виде бюстгальтеров. Потому что именно такие топы обеспечивают максимальный комфорт при одевании и снятии. Другие же топы, не имеющие застежки, крайне неприятны. Ощущение, что грудь, руки и голову с волосами проще вовсе отрубить, чем снять топ.

ПОДДЕРЖКА

Очень хорошая поддержка! Производитель гарантирует, что поддержка рассчитана для занятий бегом с максимальным комфортом и оптимальной поддержкой груди. И я подтверждаю это утверждение!

Лента, поддерживающая топ на теле, не скользит, приятна коже.

ВОЗМОЖНОСТЬ РУГУЛИРОВКИ

Возможность регулировки обхвата и бретелей дает возможно максимально комфортно подобрать откорректировать под себя топ. Они регулируются как бюстгальтер:

А сами бретели могут перекрещиваться для лучшей поддержки груди:

ВОЗМОЖНОСТЬ СКРЕПЛЕНИЯ БРЕТЕЛЕЙ

Возможность скрепления бретелей между собой, как я уже сказала, может быть использовано для лучшей поддержки груди. Но так же это обеспечивает свободу движений для освобождении лопаток. Ну и конечно же при скреплении бретелей, топ можно надевать под одежду с открытыми лопатками, такие как "боксерки".

ФОРМОВАННЫЕ ЧАШЕЧКИ

Формованные чашечки подчеркивают форму груди. Такие чашечки не делают из девушки с пышным бюстом плоское бревно. А тем более не делают из груди после грудного вскармливания размер -0

БЕСШОВНЫЕ ЧАШЕЧКИ

Удобный бюстгальтер с бесшовными чашечками из пеноматериала предотвращает трение о тело и кожу.

ШИРОКИЕ БРЕТЕЛИ

Широкие эластичные бретели несомнено более удобны, но найти бюстгальтер с широкими, да к тому же красивыми и аккуратными чашечками - крайне тяжело. Эти бретели не выглядят "бабскими", они очень аккуратные и гармочные.

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Сетчатая ткань присутствует во многих частях топа: в верхней части чашечек, на спине, отверстия в нижней части чашечек.

Ну и напоследок немного фото в топе =)

На фото Шорты для интенсивного спорта Domyos ENERGY XTREME

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ДЕКАТЛОН: