Опубликовано 10 Март, 2017 - 02:28

Всем приветики)

Эту парку я заказывала на Алиэкспресс в том году (до сих пор доступно по этой ссылке) на случай тёплой зимы (ну или очень холодной осени), в общем на погоду от +3 до -5 градусов.

Дошла посылка, меньше чем за месяц, неприятного запаха не было. Внутренний "мех" больше напоминает скатаную плотную вату, что в принципе никак не отражается на внешнем виде и процессе носки

На свой русский 42 размер, я заказала m, но можно было и s, мне парка немного свободновата и даже утягивающие завязки на талии не спасают

В целом парка удобная, практичная и весьма тёплая, хотя при этом весьма тонкая.

Не могу сказать, что на мне она сидит идеально, может это связано с тем, что она для меня большевата в ширину, а может и сама по себе криво сшита. Тем не менее я считаю эту парку более чем удачной покупкой, при условии её цены - 1200 рублей. Я отходила в ней два сезона и наверное ещё парочку отхожу, ведь на погоду, когда в зимнем пуховике уже жарко, а в осеннем пальто ещё холодновато , нужно иметь вот такой вот демисезонный вариант.

За время носки парка нигде не поползла, не порвалась, не изменила цвет и форму, поэтому смело рекомендую её к покупке Smile

Отличного вам настроения и до новых встреч Wink

Другие удачные покупки с Aliexpress

- Стильные водолазки на любой случай

- Слипоны с оригинальным принтом

- Двухцветная шапка крупной вязки

- Базовое платье на лето в головокружительном лавандовом оттенке

- Качественное и стильное боди - отлично смотрится с джинсами

- Тёплая и яркая парка для зимы

- Романтичное платье в горошек

Lena_Averyрекомендует