Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 10:59

Телефоном пользуюсь около двух месяцев. Долго выбирала между ним и 5ым мини. В итоге решила не переплачивать, тем более что они по функциям похожи. Телефон мне обошелся в 11000, ростест версия без 4g. Первое время привыкала к его габаритам, т.к. он довольно длинный после моего предыдущего, но сейчас очень все удобно. В руке лежит в самый раз, больше наверное уже будет выпадать. Углы очень приятные, скругленные. Беспокоясь за экран, я сразу купила пленку. Чехол обычный кожаный, очень удобно.Телефон тоненький, удобно помещается во все мои сумки, не занимает много места. По весу-очень легкий, невесомый. Зарядку при все время включеном вай-фай держит 24 часа, при том что открыты skype, viber и браузер. Серфить по инету удобно, единственное что пальцы промахиваются при наборе текста, уж очень маленькие буквы, но со временем привыкаешь (у меня далеко не толстые пальцы). Звучит красиво, чисто, громко если надо. Наушниками пока не пользовалась, вообще редко пользуюсь ими. Фоткает отлично, иногда даже получше моего фотоаппарата с 8 мегапикселями и Carl Zeiss объективом. Фото удлиненные немного получаются, но это из-за разрешения экрана. Приложения обычные работают на окей. Самсунговские приложения к сожалению не удалить, занимают только место...ну да ладно, памяти мне пока хватает. Фото сохраняются на память телефона. Теперь могу спокойно идти гулять с клатчем плоским и не парится по поводу если нужно что-то сфоткать нормально, не надо брать камеру. Что касается списка контактов, выдает контакт по алфавиту как по фамилии так и по имени, т.е. один и тот же контакт появляется два раза в списке, но к этому можно привыкнуть, тем более что есть поиск по записной книжке. Видео очень удобно смотреть, даже иногда можно и фильм глянуть.

Советую тем, кому нужен красивый и функциональный телефон.

Достоинства
  • Аккуратность
  • Компактность
  • Стильный корпус
  • Хорошая фотокамера
  • Чистый звук
  • Шустрый
  • Яркость дисплея
Недостатки
  • Каша в списке контактов
  • Маленькие кнопочки клавиатуры при написании смс
Lo-Sрекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.