Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:32

Хотелось бы очень поделиться опытом использования стульчика ИКЕА Антилоп (красный).

Купили мы его, когда ребенку было 7 месяцев. Важно, чтобы ребенок уже сидел! Этот стульчик не регулируется по наклону спинки, он вообще только для уже самостоятельно сидящих деток! Возможно это и минус для кого-то, но для меня нет, т.к. до 7 месяцев ребенок все равно толком еще не ест сидя и для нас не было смысла покупки стула в несколько раз дороже только для того, чтобы ребенок там лежал, спал и т.д. ИКЕА Антилоп полностью подходит именно для кормления ребенка - он устойчив, по высоте очень удобен, т.к. находится примерно на уровне стандартного кухонного стола, этот стул легко моется (а это очень важно, когда ребенок начинает проявлять интерес к самостоятельному приему пищи), он легко разбирается, его можно возить с собой куда угодно, ну и конечно же вполне симпатичный дизайн. Кроме того, сиденье от стульчика можно использовать при купании ребенка. Это кресло просто ставится в ванну, и не нужно уже бояться, что ребенок подскользнется и упадет в воду. Единственный нюанс в этом стуле - ребенок должен быть постоянно пристегнут! Если же его не пристегнуть, то он с легкостью может там встать, несмотря на имеющуюся перегородку между ножек. Моя дочка вставала в нем полностью за секунду уже в 1 год и 2 месяца!

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Компактный
  • Легкий
  • Легкий по весу
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Устойчивый
Недостатки
  • До 2х лет максимум
Sansanaрекомендует