Среднее: 4.6 (141 голос)

Sansana аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:32
Достоинства: быстро и легко разбирается, компактный, легкий, легкий по весу, легко мыть, недорогой, низкая цена, устойчивый
Недостатки: до 2х лет максимум

Хотелось бы очень поделиться опытом использования стульчика ИКЕА Антилоп (красный).

Купили мы его, когда ребенку было 7 месяцев. Важно, чтобы ребенок уже сидел! Этот стульчик не регулируется по наклону спинки, он вообще только для уже самостоятельно сидящих деток! Возможно это и минус для кого-то, но для меня нет, т.к. до 7 месяцев ребенок все равно толком еще не ест сидя и для нас не было смысла покупки стула в несколько раз дороже только для того, чтобы ребенок там лежал, спал и т.д. ИКЕА Антилоп полностью подходит именно для кормления ребенка - он устойчив, по высоте очень удобен, т.к. находится примерно на уровне стандартного кухонного стола, этот стул легко моется (а это очень важно, когда ребенок начинает проявлять интерес к самостоятельному приему пищи), он легко разбирается, его можно возить с собой куда угодно, ну и конечно же вполне симпатичный дизайн. Кроме того, сиденье от стульчика можно использовать при купании ребенка. Это кресло просто ставится в ванну, и не нужно уже бояться, что ребенок подскользнется и упадет в воду. Единственный нюанс в этом стуле - ребенок должен быть постоянно пристегнут! Если же его не пристегнуть, то он с легкостью может там встать, несмотря на имеющуюся перегородку между ножек. Моя дочка вставала в нем полностью за секунду уже в 1 год и 2 месяца!

Sansana рекомендует Стульчик для кормления IKEA Антилоп / Antilop

Категория: Товары для детей
Брэнд: IKEA
  • Отличный стул за небольшие деньги

22.07.2015
    Evgeniya1590 аватар

Когда появилась необходимость в покупке стульчика для кормления, от цен я была, мягко говоря в шоке. Цены варьировались от 2500 руб. и то самые хреновые.

• супер вещь!!!

17.02.2011
    Маринок аватар

отличный стульчик!!!!ребенку в нем очень удобно и комфортно,может долго сидеть и играть)спинка не гнется и ребенок никуда не заваливается! из него не выбраться поэтому могу быть уверенна,что если ребенок пару минут посидит в нем один,с ним все будет в полном порядке и он не упадет.очень легко…

• Самое то! Идеально! В отзыве опишу почему

22.10.2013
    Julianno4ka1991 аватар

Вот моему сыночку и исполнилось 5 месяцев,скоро начнет кушать взрослую пищу, но за взрослым столом сидеть пока рановато) Так как ребеночек первый, а мамочка я еще не опытная, решила поспрашивать у знакомых,родственников,друзй.

• Описание супер стульчика

09.09.2013
    Passya аватар

Мы обожаем с мужем ikea! Он за то, что это конструктор для взрослых, а я за то- что можно существенно съэкономить, купив качественные вещи за скромные деньги.