Среднее: 3.6 (всего голосов: 143)

Гостья из будущего аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2009 - 00:20
Достоинства: адекватные цены, возможность доставки на дом, удобство заказа, честность сотрудников, широкий ассортимент
Частенько заказываем в утконосе продукты и другие товары. Нравится, что все можно выбрать на сайте, посмотреть описание и картинки заказываемого. Доставка хоть и платная, но очень даже не дорогая. Для примера - доставка в других интернет-магазинах колеблется от 150р. в лучшем случае до ...Товар привозят вовремя. Если курьер задерживается, звонят и предупреждают. Также пару раз звонили и рассказывали об акциях в утконосе.
По поводу недостачи могу сказать так: сотрудники магазина работают честно. Были случаи, когда нам не довозили что-то из заказа. Сразу не проверили, но на удачу все же позвонили в офис. Все выяснилось, нам предложили заказать на эту сумму что-то другое (т.к. этот товар в ближайшее время не собирались привозить на склад). Буквально на следующий день привезли новый заказ.
Если не хотите платить за доставку, всегда можно заказать бесплатную доставку в один из магазинов утконоса. Придти в удобное время и забрать свой заказ, оплатив на месте.
В общем, рекомендую этот магазин. Ассортимент очень большой, цены вполне демократичные. Удобно для мам, которые сидят дома с детьми и не имеют возможности пойти в магазин, а также для тех, кому не охота таскать тяжелые сумки на себе, за вас все доставят к вам домой домой))

Гостья из будущего рекомендует Гипермаркет «Утконос» - www.utkonos.ru

сеть магазинов по всей Москве.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Отстой полный.

27.04.2011
    Dimitriy1975 аватар

Полный отстой. Цены сумасшедшие. По некоторым позициям в 2 раза выше Ашана. Привезли сегодня контрафактный сыр "Ламбер". Цвет, вкус, запах не совпадают. Этикетка левая, с Малой Арнаутской. Вообще обнаглели. Я думал, что Утконос все-таки нормальная контора. Это от отсутствия конкурентов.

• Клиент скорее жив, чем мертв.

14.09.2010
    Anna_Stein аватар

Услугами компании "Утконос" пользуюсь давно, лет пять точно. Раньше в семье не было машины, да и при такой загруженности, когда с работы бежишь к детям, а потом еще что-то по дому нужно успеть, хочется хотя бы на рынок не ходить.

• удобно и экономно

09.12.2009
    swea аватар

Услугами магашина "Утконос" пользуемся не очень давно, хотя карта покупателя была оформлена пару лет назад. Присматривались. Многие друзья и родственники хвалили и мы рискнули заказать продукты на дом. пользовальсб услугой доставки на дом раз десять уже. В принципе нареканий нет .

• в целом неплохо

24.10.2009
    шатенка аватар

Честно говоря, даже как то странно, что еще никто не написал об этом магазине.Вкратце это выгялдит так - это система заказа товаров через интернет, телефон, терминалы в самом магазине.