Archik333 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 11:18

Всем привет!

Если вы не сталкивались с проблемой, что вас с любимым человеком некому сфотать, то вам повезло Smile А я столкнулась с такой проблемой. Гуляем и проводим время мы вдвоем, компании мой парень не любит. А фото с отдыха совместные мне хочется Smile

Вот и решила я приобрести так называемую сэлфи-палку. Посмотрела цены в магазинах, ужаснулась, и пошла искать на просторах Алиэкспресса. Для сравнения, самый дешевый монопод, который я увидела в магазине, стоил 900р. Причем он был с проводом, а не с Bluetooth пультом. С пультом видела по 1300. На Али он стоит 319р.

Посылка шла до меня он примерно месяц.

В раздвинутом виде палка 94см, без крепления, с креплением 104см.. В сложенном всего 20см, с креплением 30см.

Монопод подходит и для айфонов и для андроидов. Главное, чтоб ширина экрана была не больше 9см. Пружина в креплении очень крепкая, телефон сидит плотно.

Зажим для телефона прикручивается к палке с помощью этого колесика. Его нужно очень плотно закрутить, иначе будет отвинчиваться постоянно.

С помощью этого винтика можно регулировать положение телефона.

К моноподу прилагается вот такой Bluetooth пульт. При включении загорается синяя лампочка. На нем есть две кнопки - для айфона и андроида. Сбоку маленький переключатель on/off.

Для того, чтоб делать фотографии, нужно включить Bluetooth и подключиться к пульту.

Если же по каким-то причинам не получилось подключиться(у некоторых возникала эта проблема), можно попробовать через приложение.

Ну и фото, сделанные с помощью сэлфи - палки Smile

Вот ссылка на монопод.

Спасибо за внимание! Smile

Archik333 рекомендует Монопод для селфи Aliexpress Selfie Rotary Extendable Handheld Camera Tripod Mobile Phone Monopod+ Wireless Bluetooth Remote Control For Smarthone 3 in 1

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
08.06.2015
Хоть я и не любительница селфи, но вещь действительно нужная. Бывают такие случаи, когда можно сделать такую отпадную фотку, но руки то не метровые Big smile
Если появятся лишние денюжки, прикуплю.
kykyshka , очень удобно фотографии для отзывов делать Smile
08.06.2015
и я себе такую хочу,очень удобная вещь!!
08.06.2015
Всё хочу селфи-палочку прикупить,но не решаюсь,боюсь будет без дела лежа Big smile ть
давно хочу Smile
Очень удобная штучка Smile
08.06.2015
Для кого- то эта вешица нужная, а я не вижу смысла в её приобретении( хотя цена конечно вполне доступна )
И я хочу такую палку))
08.06.2015
Еду одна на море и прям задумалась, хоть пару фоток то хочется на море сделать))
08.06.2015
полезная штука в наше время)
Я вообще не фотографируюсь, но штука нужная безусловно.
08.06.2015
В парке на великах она вчера нужна была)Закажу себе!Спасибо за отзыв!
08.06.2015
так в закладки,нужная вещь.Спасибо за отзыв.
08.06.2015
Для любителей селфи будет хорошо)
09.06.2015
Надо и мне уже обзавестись Big smile
30.10.2015
Такая штучка и мне пригодится Wink
13.12.2016
Удобная вещица)