Среднее: 5 (6 голосов)

Ланка Хулиганка аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 13:30
Достоинства: очень хорошо убирает, супер турбо-щетка, удобное расположение управления на ручке, удобный пылесборник

Пользуюсь этим пылесосом больше месяца. Впечатления только хорошие. Старый пылесос перестал тянуть, упала мощность, а этот тянет очень хорошо.

Очень удобная турбо-щетка, которая ооочень хорошо собирает с ковров волосы и шерсть животных, просто отдирает их от ковра и наматывает на валик внутри щетки,который кстати легко потом чистится.

Управление тоже порадовало. Включить-выключить пылесос можно как кнопкой на корпусе самого пылесоса,так и кнопкой на ручке с ИК датчиком, который работает от батареек. Также можно регулировать мощность на ручке, там три положения: минимальное, среднее и максимальное, хотя мне показалось, что среднее и максимальное очень похожи, большой разницы не заметила.

Еще понравилась щетка для паркета, убирает безо всяких царапин, следов, но довольно таки чисто.

Пылесборник предоставляет из себя пластиковый контейнер, который очень легко моется после удаления из него пыли, которая легко из него высыпается в мусорное ведро.

Провод  достаточно длинный, мне вполне хватает.Да и сам пылесос легко катается,благодаря удобным колесикам.

Одним словом, этот пылесос меня на данный момент вполне устраивает! Рекомендую!

Ланка Хулиганка рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC8833

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 16 Ноябрь, 2014 - 18:04
    Спасибо за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.

• Ну очень приятная с ним уборка

31.05.2014
    Y.na аватар

Пылесос очень нужная вещь в доме, это я поняла тогда когда у меня появились шиншиллы! От них нет запаха, но много пуха! В общем просто влажной уборкой не обойтись. Рычащего помощника выбирала долго и с пристрастием.

• пыли нет, мягкий ковер

21.02.2015
    Dewo4ka Anna аватар

До знакомства с этим монстром у меня был простенький "витязь". Нареканий на не го не было, но в один прекрасный день он перестал работать. Муж поехал и сразу же купил новый пылесос. Тогда он нам обошелся по акции в раене 100у.е.

• Хороший пылесос за не большую цену

06.11.2014
    MarikaBorisova аватар

На днях купила данную модель   пылесоса. В начале разочаровалась, но в последствии привыкла. Достоинства этой модели в том , что он достаточно мощный, очень удобно выкидывать мусор с контейнера-а контейнер это чудо!