USAdreams аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:33
Достоинства: даёт ощущение ,что в миниформате есть всё, качественный, мощный, не виснет, не глючит, практичный, прочный, стильный, удобный, яркий

Подарили мне этот девайс на новый год. Долго думал, какой смартфон выбрать. В итоге остановился на алкателе и не пожалел.

Мощный, стильный, компактный - все что нужно для владельца смартфона. Хотя процессор у него не такой уж и мощный. Но для меня это не главное, я играми не страдаю.

Подключил безлимитку и не могу нарадоваться. Интернет буквально летает, большой экран очень четкий и яркий, картинка получается очень потрясной.

А главное - цена. 8990 за такой телефон ни в коем случае не жалко.

Всем рекомендую. Спасибо, что прочитали отзыв)

USAdreams рекомендует Alcatel One touch idol ultra 6033x

Брэнд: Alcatel
  • Оптимальное сочетание цены и качества

18.08.2015
    иринаdie аватар

Я купила свой Алкатель себе на новый год уже болше полутора лет назад. Тогда он был одним из самых тонких телефонов и поцене очень даже норм, стоил 10 тысяч. До сих пор работает нормально, не жалуюсь. Иногда подвисает и тупит, но это удел любого сматрфона.

• alcotel one touch 6033 idol ultra

07.03.2014
    Ольга Шабанова аватар

Приветствую! Хочу рассказать о данном телефончике  alcotel one touch 6033 idol ultra. Телефон меня полностью устраивает, влюбилась в него с первого взгляда,рассматривая витрины с телефонами мне пригляделся именно он "алькотельчик" как я его называю.

• Мой одуванчик любимый!!!+много фото

23.01.2014
    Анастасия Докер аватар

Решила поискать отзывы на мой яркий телефончик,но здесь,на ай я не нашла,расстроилась,но решила стать первооткрывателем )) Итак,эта модель досталась мне в подарок от родителей на день варенья,безумно долго выбиралиЮсравнивали,я в уме держала сравнение на люмию или сони экспирия.Но...сравнение пошло …