Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 11:11

Вопрос о покупке молокоотсоса встал для меня сразу - учеба. Набор Деловая мама показался наилучшим выходом! Во-первых, цена отличается всего лишь за 500 руб, во во-вторых, молока у меня было много и в универе оно просто лилось рекой, надо было сцеживать там! А выливать-то жалко... Поэтому сохраняла всё в специальной сумке!
Что входит в набор (кстати, он может быть ручным и электрическим, у меня были оба, пишу про электрический, что исключить с ручным - поймете сами):
1. Собственно, молокоотсос и все его детали
2. Шнур для работы от розетки
3. Шнур для работы от батареек в специальной сумочке
4. Все запасные части
5. Компоненты ручного молоотсоса (вдруг понадобятся)

6. Инструкции
7. Термосумка с карманами
8. Мешочки с гелем для заморозки в морозилке
9. 2 комплекта прокладок для груди Авент
10. 2 бутылочки Авент, одна соска и одна крышка от контейнера для хранения

Очень удобно! Замораживаете в морозике пакетики с гелем, кладете в сумку и вуаля! Молоко не портится, хранится в сумке довольно долго! Потом термосумка вам тоже пригодится - в холода берете её с собой, без пакетиков гелевых, кладете чай-воду, что нужно ребенку на прогулке и всё, они не становятся ледяными и не замерзают!)

Рекомендую!
Достоинства
  • можно перевозить молоко
  • можно хранить молоко
  • удобство
  • хороший молокоотсос
Ирина_Викторовнарекомендует
21.02.2014
Спасибо, все по существу, хороший отзыв!
  • Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Молокоотсос Avent в наборе Деловая мама - это моя самая лучшая и нужная покупка из серии опробованных молокоотсосов!
  • 04.02.2014
    Всем доброго времени суток! В этом моем отзыве нет фото моего молокоотсоса. Потому что я им пользовалась не долго, затем продала и не жалею об этом. Тогда не знала что буду писать этот отзыв.   Вот решилась написать этот отзыв. Я поставила молокоотсосу фирмы Avent четверку потому, что он хорош.
  • 08.06.2012
    Мой ребенок не взял грудь в роддоме. Чего я только не делала....бесполозно...тут еще значительно усложняло ситуацию тот факт, что у меня соски неправильной формы...а молока пришло валом.