Среднее: 5 (всего голосов: 2)

SolarEnergi аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 01:23

Когда хочешь сделать браслет или колье начинаешь думать из чего и как, потому хорошо, когда есть из чего выбрать. Покупать каждый раз нужную длину пинов не очень удобно, хорошо когда все есть сразу под рукой. Потому данный набор пинов пригодится тем, кто делает бижутерию для себя, экспериментируя и создавая что-то новое. Если украшения делаются на заказ по выбранной схеме, тогда лучше брать большие упаковки пиов одного конкретного размера. Но для меня, пины разной длинны - самое оно.

Думаю они помогут создать много интересных украшений.

Рекомендую микс пины тем, кто еще не знает, что будет изготавливать.

Пины пришли упакованные в разные пакетики отсортированные по длине. Есть очень коротенькие пины (для бусинок диаметром 6 мм) и очень длинные. Материал нормальный, гнется хорошо, работать удобно. Длинна пинов в одном размере немного различается.

Покупала тут. Продавец надежный, рекомендую

Как покупать на  www.aliexpress.com смотрите тут. Советы, рекомендации и много отзывов на одежду, обувь и пр. - тут.

SolarEnergi рекомендует Ювелирные пины AliExpress PCs Mixed Silver Plated Eye Pins Findings 0.7mm(21 gauge)

Размер отверстия : 2,1 мм Толщина: 0.7 мм
преобразование: 1 дюйм = 25,4 мм или 1 мм = 0,0393 дюйма