Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 07:42

артикул 1008337

Эту шикарную, не побоюсь этого слова, бутылочку, нам подарили на рождение дочери. В первые месяцы, конечно, мы не могли ей пользоваться, потому что бутылочка для деток постарше. С полутора лет мы начали активно ей пользоваться. Дизайн бутылочки очень интересный, яркий цвет, бутылочка такого размера, что легко помещается в сумку, но в то же время воды хватает очень надолго, иногда на весь день, хотя порой и ручки моем и личико протираем этой водичкой. Доча очень рада брать с собой пингвинчика и любит носить бутылочку в руках сама. Пить удобно, не проливается. Крышка закрывается плотно, вода не выливается. Единственный минус в том, что когда берешь с собой морс или компот или что-то подобное, потом остается осадок, на стенках и дне. Стенки легко помыть ершиком специальным для бутылок, но дно мыть очень не удобно и в уголках остается немного налета. Объем бутылочки 350 мл.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересно для детей
  • Компактный
  • Красивый
  • Не занимает много места
  • Яркий цвет
iriska-jaрекомендует
07.03.2015
Какая прелесть! Очень понравились ваши пингвинчики!
17.07.2015
Очень удобная бутылочка,у нас только зеленого цвета с лягушонком.Прислали из Германии.Ланч-боксом еще не пользовались.
04.08.2015
класс))) мы пользуемся и тем и другим постоянно, ланч бокс даже для своих нужд беру))) а еще любим брать с собой на улицу огурчики, он очень хорошо подходит.