Olesyadobr аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:20
Достоинства: легко моющееся сидение, несколько уровней по высоте, приятный кожзам сиденья, ребенку удобно сидеть, цена
Недостатки: хлипкие колесики
Здравствуйте, девочки!

Сегодня я хочу рассказать о детском стульчике Happy baby William blue для кормления и не только!

Нам он верно служит уже больше года, о покупке я не пожалела. Смело можно назвать его удобным, ребенок сидит на нем с удовольствием, кушает, играет и даже спит частенько!
играем с макарохами
играем с макарохами

Описание от производителя:

Стульчик для кормления William - благодаря уникальной конструкции, продуманной до мелочей, стульчик будет расти вместе с малышом и станет отличным помощником молодой маме. Стульчик можно использовать как для кормления, так и для веселых игр, если расположить на подносе любимые игрушки ребенка. Надежные ремни безопасности предотвратят вероятность выпадения ребенка из стульчика. Если малыш устал от игр и задремал, можно легко, не разбудив его, опустить спинку сидения в положение лежа. А когда малыш подрастет и захочет сидеть за столом со всей семьей, можно просто снять поднос, отрегулировать по желанию высоту сидения, и стульчик превратится в удобное кресло. Стульчик William легко складывается в компактное положение, что является несомненным плюсом для его хранения или транспортировки

У нас стул приятно-голубого цвета, купили мы его, когда малыш еще не умел сидеть, поэтому первое время использовали в полугоризонтальном положении, для сна, и редко для прикорма. Но довольно быстро стали использовать по полной!
это в первый раз карапуз сел на стул
это в первый раз карапуз сел на стул

Из плюсов могу отметить:

-Удобная высота. Я кормлю ребенка сидя рядом с ним на обычном стуле, мне не низко , не высоко и это очень важно, т.к. у старшего сына 10 лет назад был очень неудобный стул, рядом с которым мне приходилось постоянно приспосабливаться по высоте, чтобы рука с ложкой не затекала и спина не ныла)))

-Удобная регулируемая спинка, довольно тихо опускается. Всего 3 положения:
три положения - лежа, полулежа и сидя
три положения - лежа, полулежа и сидя

Мы чаще всего используем стандартное вертикальное положение для еды, рисования, игр и полулежачее для сна, очень редко полностью лежачее, т.к. долгий сон все-таки в кровати...

так мы спим иногда!
так мы спим иногда!

-Колесики. Это конечно плюс - само их наличие, но вот качество колесиков оставляет желать лучшего - у нас они сломались спустя полгода после покупки, стали разбираться и отваливаться, постоянно приходилось их собирать и приделывать обратно. За этот недостаток снимаю звездочку!

-Стул надежный, крепкий, устойчивый (ребенок его не опрокинет на себя), а места в комнате много не занимает. Мы его не складываем (хотя это возможно), просто отодвигаем в уголок, чтобы не мешал.

стул едет, но не падает!
стул едет, но не падает!

-Материалы очень приятные, гладкий серо-белый пластик и чехол из мягкого кожзама, который легко протирается влажной салфеточкой при необходимости. Весь чехол снимается вместе с ремнями безопасности и просто стирается в стиральной машине - как новенький!

-Ремешки пятиточечные - то есть фиксируются снизу, под ручками и над ручками. Лямки несколько широковаты и наш пупс даже пытался вылезти из них, поэтому приходилось дополнительно фиксировать их на груди. По длине регулируются. Сейчас, когда ребенок подрос, выбраться сам уже не может, поэтому дополнительно не фиксируем.

-Классная придумка - это съемный поднос. Если обед прошел очень бурно, или разрисовали весь стол, то можно просто снять верхний подносик и отнести помыть в ванную))
верхний белый поднос с двумя отверстиями, нижний серый с одним.
верхний белый поднос с двумя отверстиями, нижний серый с одним.

-Для самых маленьких есть мягкая вкладочка, как подушечка, но мы ее использовали недолго - во-первых ребенок из нее быстро вырос, а во вторых она тканевая и пачкается после первой кормежки!

-Подножка также регулируемая и тоже быстро сломалась, теперь застряла в одном положении и больше не двигается))
Положениие пока удобно, но скоро, боюсь, будет тесно, уже вырастаем из него...

ножки выросли))
ножки выросли))

Вывод: стул хороший, плюсов больше чем минусов, особенно если учесть, что цена не самая высокая - сейчас он стоит в районе 9 -10 тыс.руб, мы покупали в прошлом году еще дешевле.

Так что смело рекомендую!

Надеюсь, что была полезна!))

Olesyadobr рекомендует Стульчик для кормления Happy Baby William

Категория: Товары для детей