Опубликовано 8 Март, 2016 - 23:35

Хочу поделиться приобретением милой и полезной вещицы - держатель для телефона.

Увидела его совершенно случайно в магазине Fix Price (всё по 50руб.), т.к. захожу в него периодически за разными товарами для детей (книги, канцтовары, наклейки, игрушки и т.п.). И вот, пройдя весь ряд с канцтоварами, натыкаюсь на такого забавного человечка.

Стою и думаю, что за игрушка такая для детей? Для чего она? Сразу даже и не поняла что это такое.

Перевернув упаковку на другую сторону, понимаю, что этот забавный человечек - держатель для телефона!

Конечно же взяла "на пробу" одну штучку, тем более за 50 руб. можно сказать просто даром. Smile

Еще подумала тогда: ну если не подойдёт или неудобно будет, детишки мои будут играть.

И что вы думаете? Дома, конечно же, мои сынули стали вырывать друг у друга этого человечка! Они тоже как и я решили, что это игруха! Smile

Раскрыв упаковку, я поскорее стала примерять "обновку" для своего гаджета. Моей радости не было предела, мой Самсунг Галакси S4 отлично вписался в параметры человечка!

Я довольная как слон, стала отправлять подругам и сестре фото моего милого помощника, а мне в ответ посыпались вопросы: где купила? Сколько стоит? И я хочу!!! Купи и мне тоже!

На следущий день побежала в магазин покупать еще. Парень на кассе посмотрел на меня с вопросом: и зачем вам столько? Smile Уже всё подарено и отдано, и все обладатели пользуются им каждый день.

Кто-то в машине, кто-то дома (подруга даже в ванной его с собой вешает).

Я использую в основном когда заряжается

Или в качестве подставки

Сам корпус сделан из плотного силикона, внутри проходит металический каркас. Руки, ноги и голова гнутся, и благодаря этому данный держатель подойдет для многих телефонов. Бывает четырех расцветок: желтый, зеленый, розовый и голубой.

Здесь для наглядности отогнула одну руки и ногу (вторая тоже гнётся).

А в таком виде моим помощником играют мои дети Smile

По качеству исполнения ставлю оценку не более 4 баллов из пяти. Но за такие деньги это нормально.

А вот за идею, оригинальность и удобство можно смело поставить 5+.

Так что, если вы хотите внести в свою жизнь немного позитива и удобства, рекомендую приобрести себе такой держатель для телефона!

Марина Совушкарекомендует
09.03.2016
Полезная штучка для активного пользователя телефона. Бывают ещё держатели, которые сзади наклеиваются
09.03.2016
Не видела такой, надо поискать, будет очень удобен для зарядки! Cool
09.03.2016
Не заметила такой в нашем Фикс Прайс. У меня подставка для телефона есть тоже оттуда)
Hell-O-Kitty, я знаю, что продают разного рода держатели для телефонов, но я как-то и не планировала для себя покупать. Просто за такие "смешные" деньги грех было не взять. А отзыв написала потому, что держатель реально прикольный!
kbush1986, Olga MerKon, если бы я искала его намеренно, то тоже бы не увидела. Обнаружила его совершенно случайно! В нашем магазине они висели в самом низу в отделе, где всё для автомобилей. Хорошо, что я маленького роста Smile. Папка бы наш точно не нашёл и не увидел бы Smile