Опубликовано 21 Июль, 2017 - 14:15

по распродаже около 500 руб

Всем привет:-) сегодня поделюсь впечатлениями от бюстгальтера Infinity lingerie Lira 051115c .

Когда начинается лето, ....начинаются открытые платья ...сарафаны..топы:-) Появляется острая необходимость в подходящем нижним белье, которое с одной стороны осуществляла бы должную поддержку всего чего нужно, а с другой стороны было бы не заметно под одеждой и не выглядывало бы из-под нее.

Я начала искать максимально простой бюстгальтер, модели -балконьет. Мне было нужно чтобы бюстгальтер:

-был гладкий, без кружавок и прочего декора,

-"низкий" ну собственно модель "балконьет" это и предполагает,

-с отстегивающимися лямками, чтобы в случае необходимости их можно было заменить на прозрачные

- с поролоном (но мне было не важно с "пуш-апом" или без)

Такой бюстгальтер я нашла у фирмы Infinity lingerie модель Lira 051115c. Заказывала я через интернет, поэтому возможности померить у меня не было, но т.к у меня уже был один бюстгальтер этой фирмы размером 80 В и он мне был хорошо,я заказала такой же размер.

Мои параметры обхват под грудью 79-80, обхват груди около 90, но я еще кормлю свою дочку поэтому обхват немного плавает между размерами в и с. Но я все же заказала В, т.к по мне лучше пусть будет чуть маловат, чем мне придется что-то докладывать( но опять же это кому как).

Пришел мой бюстгальтер точно такой же как на картинке.

Есть небольшая бирочка с названием, артикулом,штрих кодом итд

и бирка на самом бюстгальтере с информацией о фирме составе производителе, как стирать итд(ну все как обычно)

бюстгальтер полностью из синтетики, но носить очень даже комфортно, грудь не потеет.

Верхний материал шелковистый, гладкий, очень похож на "бифлекс" может это он и есть. внутренний материал просто тонкая гладкая синтетика.

Чашечки поролоновые, имеют очень приличный пуш-апчик

Спинка по верхнему краю обработана силиконовой лентой( для удобства ношения без бретелей)

застежка из двух крючков в три ряда..

Сбоку укреплена дополнительными косточками.

Длинна бюстгальтера в спокойном (не растянутом) состоянии 76 см, я застегивая на самый первый крючек (самое узкое положение)

Бретельки тоненькие , классические, с возможностью регулировки по длине

.Бретели съемные.

Сидит бюстгальтер хорошо, да у меня из-за кормления ( я еще немного докармливаю свою дочурку) увеличилась асимметрия, поэтому одна чашечка немного маловата периодически становиться. но все равно бюстгальтером я довольна.

Это на мне Shy

.У него хорошая посадка, ничего нигде не топорщится, плотненько облегает.Сшит достаточно качественно Цена на него очень доступная около 800 мне достался по распродаже около 500 руб

Относила я его около двух недель, очень активно Smile внешний вид ничуть не изменился ничего не растянулось не разошлось, никаких нареканий...да немного видно ниточки(специально пока не обрезала для наглядности, потом конечно срезала Wink) на концах швах и на пуш-аповских подушечках появились небольшие заломчики,

но это никак не отражается на внешнем виде и удобстве использования.

Как мне кажется у него все-таки больше достоинств, чем недостатков.

Плюсы

-достаточно качественно сшит

-недорогой

-хорошая посадка

-хорошая качественная плотная ткань

-силиконовая лента

-отстегиваются бретели

из минусов могу отметить, что он сшит хоть из достаточно качественной и приятной на ощупь, но все-таки синтетики. Sad

На данный момент я рекомендую этот базовый бюстгальтер.

Буду рада , если мой отзыв вам поможет, всем удачных покупок !!! Smile Party Love Crown

может вам будут интересны и другие мои отзывы на irecommend

ИГРУШКИ Party

Панда, ослик и верблюд вместе весело живут:-) Где ? Много фото:-))

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile Фото Smile)

Хорошие игрушки всегда дорогие?...или бывают исключения..?давайте посмотрим Smile подробный отзыв и МНОГО ФОТО:-)

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile)) Много фото

Наша маленькая ФЕРМА Smile)или какими должны быть идеальные первые игрушки Smile)Много ФОТО

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink)) много ФОТО, подробный РАЗБОР:-)))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас? ( много ФОТО "чуда" отечественного производства:-)))

Все гениальное - просто!!! Замечательная многофункциональная игрушка:-)+фото

Недоделанные фрукты или от Полесья я ожидала лучшего+адаптация набора для самых маленьких:-))(много фото)

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Маленьким строителям и кондитерам посвещается:-) или Удобный песочный набор для самых маленьких с одним маленьким недостатком+много ФОТО и замеры )(набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

Удобное средство передвижения для детей и родителей. Подробный отзыв:-) расскажу о достоинствах, покажу недостатки Smile , МНОГО ФОТО

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink или Вся ПРАВДА о ХИПСИТе Lubby Smile Подробные ФОТО после длительной ЭКСПЛУАТАЦИИ. Расскажу о достоинствах и недостатках. Покажу как ездить в общественном транспорте..Smile).

...и кружка склонилась перед малышом Smile)(МНОГО ФОТО)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей Хорошая задумка, но есть недостаток

Хорошие кроссовки для маленьких деток

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

Удобная, за счет фиксации:-)) ++сравнение размеров и фото ортопедия

Супинаторы артикул 844. Отличный вариант , удобные и незаметные:-)

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складной "комфорт" в дорогу или как сэкономить место в шкафу и чемодане

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))много ФОТО

Перестань!!! Ты же ЖЕНЩИНА, а не сортировщик НОСОК!!! или как вернуть носки из НАРНИИ;-))(много ФОТО и подробное описание:-)))

Все свое ношу с собой дешево-не всегда сердито много фото

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • -синтетика 100%
Alya Dyakрекомендует
Модель очень красивая!
21.07.2017
Да, очень хорошая базовая модель Smile
21.07.2017
Что-то ниточки торчат со всех сторон. Да и синтетика для груди - не самый лучший выбор.
21.07.2017
да, про ниточки я написала, что на концах швов после носки ниточки начали торчать, когда он только пришел все было отлично, ну собственно для этого мы и пишем, и читаем перед покупкой отзывы, чтобы знать, как вещь показывает себя в носке, в магазине , на новой вещи многого не видно. Что касается синтетики...то она конечно она уступает хлопку, но если честно . если бюстик с поролоном, то подкладка из хлопка сильно ситуацию не улучшит. Wink ....и все же стоит учитывать ценовую категорию товара Cash
21.07.2017
Я уже много лет не ношу бюстики со вставками. Даже не смотря на то, что после 2 детишек грудь выглядит фигово. Просто родбираю хорошие базовые модельки из натуральных материалов. У некоторых поддерживающая часть плотная. Честно говоря не знаю сильно ли полиамид вредит (именно он там в качестве уплотнителя), но если есть возможность из бюстгалтера вытащить все лишнее, то я вытаскиваю Smile))
21.07.2017
Под закрытую одежду и дома тоже стараюсь носить белье из натуральных материалов. но вот в открытой одежде ...так хочется выглядеть лучше чем ты есть на самом деле Crazy
а так натуральное ..оно и есть натуральное, конечно более комфортно такое носить кожа дышит Innocent