Среднее: 3 (1 голос)

Марина-Fuire аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 11:38
Достоинства: дешевый
Недостатки: ненадежный
Я использовала два таких ножа. Оба эксплуатировались максимум по недели, т. к. очень легко ломалось крепление плавающего лезвия. Лезвие плавает при чистке -- это очень удобно. Лезвие острое, тонкое. Ручка очень удобна была для меня: толщина подходящая, не скользила в мокрых руках. Первый нож сломал муж. Морковку чистил. Видимо, сильно надавил на лезвие. Я купила второй такой же нож, надеясь, что он то прослужит дольше. Его сломала я. Большой силы не понадобилось, чтобы лезвие вывалилось из ручки. Нож погорел на простой картошке. Там в ручке что-то подвижное, что прокручивается, если приложить немного усилий при работе с ножом. И все: нож в мусорку, деньги на ветер. Кстати сказать, стоит он совсем недорого: 70 -- 100 руб. Сейчас у меня другой тоже дешевый нож, но его лезвие намного хуже режет и ручка неудобная. Видимо, надо раскошелиться на нормальный Smile))

Марина-Fuire не рекомендует Нож для чистки овощей FACKELMANN 11632

Категория: Посуда