Среднее: 5 (1 голос)

Dirli аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 00:08

Дорогие кошельки покупаю очень редко - не держатся они у меня... Ну не аккуратная я, в сумке постоянно бардак. Но этот мое сердце покорил с первого моей взгляда на него.

Итак, кошелек Cossroll Red. Материал натуральная кожа внутри и искусственная - снаружи. На ощупь достаточно приятный.

Далее, цвет. Я не люблю красный цвет в силу его агрессивности. В случае же с данным аксессуаром оттенок совершенно не аляпистый, не режущий глаз, но сильный и яркий.

Цена. Не дешево, скажем так. Я покупала не на распродажах, поэтому похвастаться покупкой за копейки не могу. Заплатила 1600 рублей за него. Хотя на интернет-сайтах видела в два раза (!) дешевле, так что тут я конкретно прогадала.

Что касается внутреннего устройства кошелька, ОЧЕНЬ удобный и вместительный. Много-много отделений: для купюр (что важно, кошелек не гнется, купюры будут в безопасности), для визиток, для монеток-мелочи. Жалоб на невместительность не будет точно.

Единственное что может смутить, кошелечек достаточно объемный и тяжеленький. Сумку желательно под него тоже объемную, занимать будет не мало места.

Я бы посоветовала прикупить, но предварительно лучше поискать по распродажам, дабы не переплачивать.

Dirli рекомендует Кошелек Cossroll Red. Артикул 302-66а.

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брэнд: Cossroll
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 17 Май, 2016 - 17:17
    а я наоборот имею страсть к красным кошелькам Shy