Среднее: 4 (4 отзыва)

Tanya1507 аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 13:02
Достоинства: качественный, надежный, регулируемый

Когда дочка выросла из стульчика для кормления, но еще не доросла до взрослого стула было крайне неудобно ей сидеть за взрослым столом. Подушки под попу подкладывали, но они елозили и съезжали. Рядом с домом увидели рекламу стула Котокота. Покупали за 5900 руб.

Покупкой довольны.

Очень устойчивая конструкция. Ребенок иногда садится задом на перед (конечно, мы так не разрешаем, но дети есть дети) и начинает баловаться: раскачиваться, наклоняться. Стул стоит прочно.

Регулируемая высота сиденья и подставка для ног очень удобно по мере роста ребенка.

Стулом пользуемся больше года, сидим все и дочка, и папа с мамой. Не расшатался, все прочно.

Столик шел как дополнение, покупать не стали, так как едим с этого стула за взрослым столом.

Нам очень нравится. Скоро подрастет сын, ему купим такой же.

Tanya1507 рекомендует Детский стул КОТОКОТА

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский стул
Брeнд: КОТОКОТА
  • Стул для правильной осанки !!!

03.02.2017

Стульчик мы приобрели более трех лет назад, когда дочка стала активно заниматься за столом (лепить, рисовать…). В сентябре пойдем в школу. Новый стул специально покупать не будем. Выбор наш остановился на этом варианте, так как не хотелось проблем с осанкой.

• ТРОН для вашего ребенка

28.12.2015

Если честно, когда я первый раз увидела эти стулья, я подумала : «Что это за недоразуменье? Как на таком можно сидеть?». Я даже не удосужилась вникнуть в суть идеи.

• Опасный стул для детей!!!

17.04.2015

У меня двойня и купили 2 стула со столиками. купили на дачу (зимнюю). Стул сделан из низкокачественной фанеры клееной. особенно ужасен столик. размеры деталей не соблюдены. ребенка опасно сажать т.к. фиксатор стола все время вылетает и столик просто падает. причем у обоих стульев.