Среднее: 5 (6 голосов)

Peppie аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 21:40
Достоинства: богатый выбор, низкие цены, оперативная доставка, хорошее качество товара

Нанука - интернет-магазин японской продукции: подгузников, моющих средств, пустышек, пелёнок и многого другого.

О Нануке мне рассказала моя дотошная подруга, мнению которой я доверяю. Дотошная в том смысле, что если ей что-то нужно, она изучит этот вопрос от и до. Она сказала, что в этом магазине можно недорого купить подгузники и что она изучила все их сертификаты и что всё там хорошо и нормально. По поводу сертификатов я ей поверила на слово (на то она и дотошная), а вот цену сравнила: действительно на 10-20% дешевле, чем в других местах.

Заказывала на этом сайте несколько раз. Что приятно - доставка бесплатная при заказе от 5 позиций товара, причём неважно какого. Доступен бесплатный самовывоз от 2 позиций товара по сниженной цене. Самовывоз на Курской, что к сожалению, от меня далеко.

Каждый раз мой заказ обрабатывали и доставляли очень оперативно: в день заказа звонил оператор, подтверждал и сообщал, что на следующий день будет доставка. На следующий день звонил курьер и сообщал время, когда он приедет. Приезжал всегда в оговоренное время.

Для меня это очень важно, т.к. порой я дотягиваю до последнего с подгузниками и заказываю, когда в наличии остаётся несколько штук. Идти в магазин и покупать втридорога не хочется, такая быстрая доставка очень выручает.

В общем, рекомендую. Хороший магазин.

Ах да, и ещё мелочь, а приятно - товар они привозят в коробках, которые потом очень хорошо отправлять в гараж для хранения разных вещей )))

Peppie рекомендует Nanuka

Категория: Сайты