Среднее: 4.8 (всего голосов: 132)

Affinity аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 22:30

Осень, дожди, резиновые сапоги… Просто шарилась по этому сайту пасмурным рабочим утром и решила, что без сапог не обойтись.

Понадобилась регистрация, в ней ничего сложного. Интересный момент в том, что свои данные (адрес доставки) в дальнейшем вы сможете изменить только через техподдержку сайта. Первый раз я сталкиваюсь с такой защитой данных, возможно, это не всегда удобно, зато надежно.

К оплате принимают Visa и MasterCard (а также American Express, Diners, JCB). Я расплачиваюсь картой Visa Приватбанка.

Доставка бесплатная с трек-номером. Она осуществляется службой DHL до двери. Не прелесть ли?!

Работают очень оперативно. Заказ сделала 04.11.2013, подтверждение об отправке груза с трек-номером пришло 05.11.2013. Перевозчик позвонил 07.11.2013 уточнить время, когда кто-то будет дома. У меня и в мыслях не было, что сапоги прибыли. Прихожу вечером, в комнате не маленький такой пакет. Что это? Когда взяла в руки, сразу догадалась. Но как? Имея опыт интернет-шоппинга (в том числе и из Британии) я была настроена, что выйду в сапогах мокрый снег месить. Два дня – это телепортация, не иначе.

Заказ на этом сайте оставил массу позитива! Обязательно загляну к ним еще.

Общие положительные моменты:

- Адаптация сайта под страну покупателя. Выбираете свою страну внизу страницы и просматриваете на удобном вам языке, при этом цены предоставляются в валюте страны покупателя.

- Сотрудничество с известными брендами. Сайт предоставляет к покупке товары не только Next, но также Adidas, Asics, Calvin Klein, Diesel, Lacoste, Levi's, Nike, Puma, Replay, Speedo, Tommy Hilfiger и другие.

- Возрастной диапазон. Вы найдете все необходимое как для новорожденных малышей, так и для подростков, контингента взрослых людей.

- Одежда для противоположного пола. Сайт не специализируется на конкретном направлении одежды только для детей, только для женщин или мужчин. От рождения до зрелости все вещи разделены соответственно половой принадлежности потребителя.

- Ассортимент. Товары разделены на группы, ассортимент так велик, как на Asos (как пример). Но этот магазин берет не количеством, а более высоким качеством товара.

- Качество. Если брать во внимание даже один бренд Next, качество вещей гораздо лучше, чем на рынке и масс-магазинах типа Bershka, Stradivarius, Mango и т.д..

- Цены. Они достаточно демократичные, среднерыночные.

- Размеры. Обувь точно соответствует.

- Обработка заказа. Происходит в течение суток. Это стандартный процесс.

- Доставка. Сайт работает со службой DHL. Это экспресс-перевозчик. Поэтому если вещь по каким-то причинам нужна в сжатые сроки (например, на подарок), заказывайте.

Неприятный минус:

- Брак. Мои сапоги пришли с небольшим браком (2 см резины не проклеены в месте стыка сапога с подошвой). На днях попытаюсь его устранить, дождусь дождя, потом составлю объективный отзыв о товаре. Надеюсь, они не жульничают с бракованными вещами, и это случайность.

Не смотря на наличие небольшой погрешности, все же поставлю этому интернет-магазину высший бал за удобство, дизайн и оперативность.

Мои покупки одежды в других интернет-магазинах:

Asos

BonPrix