Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:29

Заказала на сайте для ребенка магниты на холодильник "Ферма" за 260 руб. Для этого сначала нужно зарегистрироваться, выбрать нужный товар и оформить заказ. На сайте удобная форма поиска товара, но больше всего мне понравилась бесплатная доставка.

После заказа в этот же день со мной связалась диспетчер и предложила выбрать дату и время доставки.

В назначенный день мне пришло смс с контактами курьера. Еще позвонили с московского офиса и уведомили, что возможно доставка будет чуть позже. Но на самом деле привезли все вовремя. Заранее курьер со мной созвонился и сказал через какое время он подъедет. Очень удобно! Оплатила также все курьеру. Оплата может быть как наличными, так и безналом.

Единственное, что огорчает: цены. Цены на сайте довольно завышены, даже учитывая предлагаемые скидки. Кстати, после первой покупки на почту пришел промо-код на скидку 500 руб при совершении следующего заказа.

Мне, находящейся в декретном отпуске, сервис очень понравился. Возможно, закажу еще что-нибудь для ребенка.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
PolyaShaрекомендует
04.10.2016
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что Вам удобно и комфортно совершать у нас покупки.
Надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь нашим постоянным Покупателем.
С уважением интернет-магазин Wildberries