Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 08:17

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!

Сегодня речь пойдет об сайте где можно купить не дорогие билеты. Мне предстоит путешествие, поэтому решила заказать авиабилеты. Чем меня привлек этот сайт? Минимальная цена накрутки, нет скрытых платежей. На этом сайте очень удобно делать заказ. Так же мне понравилось, что сервис предоставляет возможность увидеть какой мы билет покупаем возвратный, невозвратный, багаж. Я предварительно хотела заказать в офисе компании оказалось это дороже, на сайте самостоятельно намного выгоднее. Очень наглядная простая система для бронирования разберется даже новичок.

Указываем номер, телефона, и почтовый ящик. На ящик быстро приходят квитанции это очень удобно. Расплачиваться можно по карточке. За 30 минут если Вы хотите расплатится наличными забронировать билеты и бегом в офис компании, для меня это не удобно поэтому я выбрала онлайн платеж. В билете всё указано количество багажа, класс, возвратность. Не надо забывать, что в аэропорт надо прибыть за 2 чача до вылета. Редко бывают специальные предложения, хорошие скидки на билеты. Для того чтобы быть в курсе специальных акции надо быть подписанным на этот сайт. Очень мне понравилось, что вводить данные легко. Очень удобная программа автоматически вводит данные на английском, но я всё равно проверила данные паспорта сравнила с загранпаспортом и не зря. Моё имя не корректно написала программа, при заказе билетов будьте внимательны. Планируйте свою поездку заранее, всем хорошего отдыха!!!

Минус, что консультанты не всегда могут Вас проконсультировать, но это легко поправить позвонить в авиакомпанию.Для меня это не так важно.

Дополнительный был бонус скидка на мою любимую косметику Ив Роше, надо будет воспользоваться (СКИДКА 500 рублей), вроде мелочь но приятно. Рекомендую!!!!

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • безопасно
  • билеты выходят дешевле
  • неплохой выбор
  • оперативно высылают билет на мыло
  • оплата картой
  • скидки по промо-кодам
Настасья.86рекомендует
08.06.2016
Если возникнет необходимость, то воспользуюсь сервисом.
Действительно удобно!
Очень удобно, беру в закладки!
08.06.2016
Не знала об этом сервисе
08.06.2016
возьму на заметку, вдруг придется билеты заказывать!
08.06.2016
Спасибо за полезный отзыв.
08.06.2016
Настя, очень интересно было почитать об этом сервисе - раньше я мало о нем слышала, теперь хоть буду знать!
08.06.2016
скидку получать всегда приятно)
08.06.2016
Действительно очень удобный сервис=)
08.06.2016
Тоже несколько раз пользовалась подобными сервисами, очень удобно. Smile
Хороший сервис))
08.06.2016
Сайт поможет сэкономить время и удобно таким пользоваться. Smile
08.06.2016
Спасибо за отзыв. Не знала об этом замечательном ресурсе. Однозначно в закладки. Wink
08.06.2016
Впервые слышу об этом сервисе)
буду иметь в виду
если что-воспользуюсь)
08.06.2016
Ого, спасибо за наводку. Не знала о таком сервисе!
10.06.2016
Буду знать Smile
19.10.2016
Настя, а как быть уверенной, что попадаешь не на фейковый сайт?
вот юзаю сейчас, действительно всё доступно. Жаль нет возможности построить маршрут посложнее, чем туда-сюда.
  • 09.05.2015
    Если мне нужны авиабилеты, то иногда заказываю их на этом сайте. Сразу видна цена, нет никаких накруток за страховку или какое-нибудь информирование, некоторые недобросовестные компании пытаются тихой сапой пытаются их прибавить к стоимости билета.
  • 05.03.2018
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сайте Связной Трэвел. Недавно понадобились авиабилеты. Решила заказать их здесь. Преимущества сайта На сайте очень удобный и простой сервис для заказа билетов. Видишь сразу, какой билет покупаешь возвратный, невозвратный, с багажом.
  • 08.02.2016
    Возникла необходимость приобрести авиабилеты до Москвы и обратно, поскольку ранее была зарегистрирована в программе S7 Priority на сайте S7 , вначале билеты искала только там, позже решила посмотреть расписание и стоимость билетов других авиакомпаний, периодически делаю заказы с интернет-магазине…