Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 17:06

"

Этим сайтом изначально заинтересовался мой муж. Он заинтересовался электроникой, продаваемой на Али, учитывая сферу своей деятельности.

Я тоже по его примеру начала изучать ассортимент магазинов на сайте, оказалось, что многие нужные вещи продаются там в разы дешевле, чем в обычных магазинах.
Конечно, нужно внимательно относиться к покупкам и разглядеть товар…

Конечно, нужно внимательно относиться к покупкам и разглядеть товар заранее на сайте, например кроссовки с 3d динозаврами, которые я присмотрели для ребенка, на главной картинке выглядят очень красиво, с выпуклым динозавриком, а на следующих изображены кроссовки с одним только выпуклым глазом динозавра, тогда как сам он просто нарисован. От этой покупки я, чтоб не рисковать, отказалась.
Ассортимент магазинов, торгующих на площадке Алиэкспресс, огромен и разнообразен.
Я обязательно смотрю на рейтинг и отзывы о магазине прежде, чем совершить покупку у того или иного продавца.
Мои кроссовки тоже оказались немного другими, чем изображенные на фото продавца, но меня они в принципе устроили, ношу несколько месяцев, не расклеились, не порвались (еще и дополнительные стельки в подарок положили). Обошлись они мне где то в 800 рублей.

Покупки на Алиэкспресс

Мужу пришел отличный удобный фонарик (стоит копейки).

Покупки на Алиэкспресс

Знакомые заказывали копии часов, тоже очень довольны. В планах заказ светодиодных лампочек, когда их надо очень много, получается существенная экономия. Примерное ожидание посылок один месяц.

Покупки, которые я совершила на этом сайте, на сегодня уже не счесть. Их было очень много, удачные и не очень, а было и откровенное г.., но, увы, так тоже случается.

Мои удачные покупки:
оригинальная детская футболка,

комплект шорты+футболка Человек-паук,
атомайзеры для парфюмерии - очень удобная вещь для любительниц парфюмерии, как оказалось, далеко не все даже знают, что это
Покупки на Алиэкспресс

хорошие не дорогие сандали для ребенка,

удачная подделка по crocs,
Покупки на Алиэкспресс

привлекающий деньги, но сильно пахнущий, кошелек,

Из последних покупок:

Шикарная по качеству рубашка с огурцами
Покупки на Алиэкспресс

Трусики с нежным кружевом, в которых даже большая попа будет выглядеть сексуально
Покупки на Алиэкспресс

Отличная сумочка для юной модницы

Моднявый жилет - оригинал Zara

Для дома:
настенный органайзер

И разочарования:
отвратительное платье,
красивая, но быстро вышедшая из строя, толстовка для ребенка

странный купальник
Покупки на Алиэкспресс

Еще очень много товаров для детей, купленных на Али и не только вы можете найти здесь.
****************************************************************************************************************************
Свой любимый телефон, лучший на сегодняшний день для меня я тоже купила на Али
Покупки на Алиэкспресс

На мой взгляд, делать покупки на Алиэкспресс выгодно, удобно и .... почти безопасно.
Достоинства
  • безопасно
  • большой ассортимент
  • есть бесплатная доставка
  • низкие цены
lesyakratрекомендует