Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 17:22

Пришла в детский магазин, хотела купить горшок с крышкой. Обычных простых не оказалось. Но взгляд упал на Пластишку. В принципе вот тебе горшок и стульчик. Решила купить. Дочь поначалу принимала его за игрушку, и как то умудрилась сломать одно крепление на крышке. Сейчас ходит на него с удовольствием. Подойдет сама откроет крышку, сядет сделает дела и сама подает мне горшок чтоб я вынесла. Горшок устойчивый его удобно мыть из за маленьких габаритов. Плюс если не успел вынести то в комнате не пахнет, так как есть крышка. Думаю что этот горшок больше для девочек и некрупных детей. У нас три горшка, один дома и 2 у бабушек. Все разные и ребенок спокойно ходит в любой из них. То что пишут в отзывах что ребенок плачет на горшке, дело вовсе не в горшках, а во времени готов ребенок или нет. А может уже поздно, ведь проще пописать в памперс чем сидеть на горшке!

Достоинства
  • отличное качество за небольшие деньги
  • стульчик
  • удобно мыть
  • устойчивый
shtolgaрекомендует
  • 01.09.2010
    Не знаю, почему другим не нравится, по-моему очень удобный горшок! Ребенка стали приучать к горшку с 6 мес, сразу понравился горшок Пластишка, сидеть удобно и содержимое горшочка легко убирать и мыть удобно!
  • Мы с дочкой попробовали 4 различных горшка. Такой горшок находится у свекрови, она сама его покупала. Горшок этот нравится моей дочки гораздо меньше всех остальных. Правда она любит на него залезать как на маленький стульчик. Встает на него и танцует.
  • Купила этот стульчик горшок, и была несказанно рада, т. к. моя доча на обычном сидеть не хочет. На горшке написано с 12 месяцев. Нам уже 1 год и 3 мес. Ребенок был в восторге, до тех пор пока играясь с ним не одела его на голову, а вот снимать его пришлось с дикой истерикой.........
  • 03.07.2013
    Как же я ждала пока пришлют мне этот горшок, сыну год и два и пришла пора его приучать. Вот мне хотелось именно стульчик. Моя мама рассказывала, что у маленькой меня тоже был стульчик и мне очень нравилось на нём сидеть, вот и заказала сыну, поскольку, подгузники летели один за другим.