Среднее: 4 (1 голос)

Квакушка25 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 16:49

Здравствуйте, Красавицы!

Бродя по магазинам наткнулась на сие чудо.

Была в поисках карандаша для глаз, выбор пал на это.

Упаковка:

Стоил он весьма не дорого, так почему бы не попробовать, сказала я?

Вообще, изначально был куплен с целью для водной линии.

Там он держится от получаса до часу.

Понятное дело, что меня это не устраивало. Был заброшен в дальний ящик. Спустя время, когда у меня закончились все подводки, достала его. Хочу сказать, что автоматическими карандашами стрелки рисовать куда проще, удобнее и быстрее, нежели подводками-фломастерами, гелевыми и другими всевозможными творениями.

Удобность карандаша меня просто поразила, так что с того момента я использую лишь атоматические, переодически меняя производителя.

Держится он, в отличии от предыдущего своего брата, получше. К концу дня он "смывается", но не пятнами и тому подобному, нет, просто  каждым разом уменьшается интенсивность черного, что, кстати говоря, можно подправлять в течении дня, благодаря его удобности это не критично. Старайтесь не трогать/ не чесать глаз, ибо сами понимаете что. Цвет, аля черный, не особо-то и черный, на глазу смотрится не особо ярко, что, возможно, понравится девочкам, любящим "по-натуральнее". В остальном он мне понравился.

"Результат":

Получается тоненькая и аккуратная стрелочка.

Так же карандаш не нуждается в затачивании, что, несомненно, плюс.

Покупать или нет - решать вам.

Использую ( регулярно ) - около месяца.

Место покупки - СтандАрт.

Цена - на тот момент составляла до 300 рублей.

Квакушка25 не рекомендует Карандаш-подводка для глаз Bell professional eye liner pencil