Опубликовано 28 Июль, 2017 - 13:02

Приобретали 2 стульчика себе и к бабушке с дедушкой в разных расцветках. Вот в каких положениях его можно ставить:

Плюсы:

• Интересный рисунок на сидении. Красивые расцветки. Материал удобно протирать.
  • Устойчивый каркас с пластиковыми частями в качестве ножек.
  • Удобная подножка (полугодовалый малыш еще не достанет, около годика дорастет).
  • Хорошие ремни безопасности.
  • Столик перекидывается. Можно сидеть с ним или приставлять без него ко взрослому столу. Также он хорошо крепится своими пазами к раме и дополнительно с помощью подхвата с кнопкой.
  • Собирается хорошо и получается плоским. Нам его удобно ставить к стене "лицом", чтобы не разъезжался
  • Качеством довольна. Этой фирмы у нас была прогулочная коляска. Можете просмотреть описание коляски Rant Kira 2016

Минусы:

• При сборке пару мелких пластин попались с налетом и ржавчиной. Очистили и поставили. Возможно, просто их где-то на складах неправильно хранили. Ну и на обработке этих частей производитель сэкономил. Пара втулок от ножек проблематично оделись.
  • Спустя полгода неактивного использования одного стульчика начал расходится шов сбоку в месте крепления ремня. Тут особых претензий нет, просто ребенок постарался - крутился и вылезал.
  • Спустя месяцев 8 ежедневного активного использования второй стульчик заскрипел. Не знаю можно ли смазать, так как это под сидением, там расположены поперечные трубки.
  • Немного стерся рисунок в местах складывания при ежедневном использовании.

Вывод: при сложности в выборе стульчиков берите тот, который вам приглянется или просто будет выгоднее. В одном ценовом сегменте они будут практически одинаковые по свойствам.

Фотоотчет об использовании:

._. Анюта ._.рекомендует