Среднее: 4.4 (16 отзывов)

bessonkaty аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 04:52
Достоинства: нанесение без излишков, ресницы лучше растут, ресницы потемнели, удобно пользоваться, хороший натуральный состав, экономично расходуется

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о масле-бальзаме Для густых и пушистых ресниц № 2. Вот такой не большой тюбик:

сам тюбик
сам тюбик

Питает, укрепляет, восстанавливает структуру и цвет ресниц.

Симпатичное оформление, нам видно какая у него консистенция и его количество. Давайте рассмотрим поближе:

здесь видно консистенцию
здесь видно консистенцию

Само по себе масло-бальзам достаточно густое. Я считаю это плюсом, потому что оно удобно в использовании: не вытекает из тюбика, на щеточке достаточное количество бальзама, с ресничек также не растекается и глазки не становятся жирными.

Давайте рассмотрим щеточку:

удобная щеточка
удобная щеточка
Вполне обычная, пышненькая, удобная. Мне нравится! Я использую его перед сном вот уже в течение месяца, никаких отрицательных побочек у меня не проявилось. Считаю, что такое "расчесывание" ресничек очень положительно на них влияет и выравнивает. Запаха особого нет, если принюхаться по мне как травами какими-то пахнет и все.

применение и состав
применение и состав

Применение: после снятия макияжа аккуратно нанести на чистые ресницы по всей длине, избегая попадания средства в глаза. Излишки снять сухим ватным тампоном. Рекомендованный курс применения: ежедневно в течение месяца, частота курса 4 раза в год. Для профилактики применять 1-2 раза в неделю.

Состав: масла: миндальное, персиковое; концентрат облепихи, гидрофобный диоксид кремния, д-пантенол, витамины : А и Е.

хранить вдали от прямых солнечных лучей.

Объем: 7 мл.

Срок годности: 18 месяцев.

Не тестируется на животных.

Изготовитель: ООО АРОМАДЖИК, Россия, г. Новосибирск.

Давайте же посмотрим теперь на мои результаты после 4-х недель:

слева ДО/справа ПОСЛЕ (использование в течение месяца)
слева ДО/справа ПОСЛЕ (использование в течение месяца)
Что я могу отметить:

• реснички немного потемнели, но не прям до черноты;
  • стали длиннее - это видно даже не вооруженным взглядом;
  • пышности не добавилось особо, но новые реснички однозначно стали расти быстрее.

СЕЙЧАС (без и с тушью)
СЕЙЧАС (без и с тушью)
Тушь стала ровнее ложиться, реснички куда попало не торчят. Конечно не до бровей, но я результатом в принципе довольна)))

Вот какие были раньше реснички с тушью и для примера какие же они сейчас:

до/после (накрашенные реснички)
до/после (накрашенные реснички)
По-моему очевидно все - надо брать))) Я довольна)))

Надеюсь я помогла Вам сделать выбор! До следующих отзывов)))

За оценку отдельное СПАСИБО)))