Среднее: 5 (10 голосов)

ag319 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 21:28

Удобный в использовании, два в одном, компактный, устойчивый, быстро обогревает/охлаждает, безопасный, красивый.

Хочу поделиться впечатлением от тепловентилятора Dyson AM09. Долго выбирала модель, хотелось именно два в одном, чтобы и нагревал и охлаждал, и чтобы не нужно было решать вопрос, куда убрать вентилятор зимой и обогреватель летом. На эту модель засматривалась давно. Он полностью подтверждает все, что заявлено производителем. И  с лихвой окупает себя. Были сомнения по дизайну. Да , очень привлекательно смотрится сам по себе, но до последнего сомневалась, что он подойдет в мой интерьер. Но как оказалась его необычный вид очень даже вписался в мою квартиру, хотя интерьер у меня больше классический, чем современный. Очень просто собирается, точнее его вообще собирать не нужно, просто прикрепить к подставке и все. Никаких лишних деталей и сложных инструкций для сборки. Но главное, что он превосходно выполняет свои функции. Удобный и самое важное быстрый обогрев всего помещения за счет поворотных движений, чем я обычно и пользуюсь, и при этом если нужно быстро согреться, то можно направить струю воздуха на себя. Все управление происходит с пульта и нет необходимости вставать и выключать/включать.. Особенно это ценно, когда засыпаешь или просыпаешься. Наличие таймера, решает вопрос включения на ночь. Не могу сказать, что он совсем бесшумный, но это не мешает спать ночью при включенном обогреве. А днем его вообще не слышно. Также оценила его абсолютную безопасность – об него просто невозможно обжечься. Что со мной как-то раз было, когда у меня стоял обычный обогреватель. Уборка – одно удовольствие - протер тряпочкой и все. С вентилятором такой номер не проходил. Наверное, все, чем могу поделиться. Это действительно хорошая вещь.

ag319 рекомендует Тепловентилятор Dyson AM 09

Брэнд:
Тип техники: Тепловентилятор
  • Ураганный вентилятор!

18.11.2016
    Aleksey Shebushev аватар

Вентилятор Dyson Ам09 приобрел в качестве обогревающего устройства для детской комнаты. Выбор данной модели основывался на соображениях о безопасности использования данного девайся.

• Тепло для малыша

04.12.2016
    НатальяОрлова аватар

Хочу со всеми поделиться своим новым приобретением, а это тепловентилятор Дайсон!!!! Приобрела его для детской комнаты. Простой и удобный в эксплуатации тепловентилятор для быстрого и эффективного обогрева помещения . Ничего лишнего: стильный дизайн!! Прочный корпус из качественного пластика.

• Отличный аппарат

15.11.2016
    Кристина Фомина аватар

Я решила купить обогреватель, и задумалась что  купить. Старый советский масленый или что-то новое, зная что все старое много электроэнергий ест. Я почитала в интернете о новинках и наткнулась на компанию dyson, тут очень интересное предложение было  термовентиляторы.  После посещение магазина,…

• Отличная покупка!

13.11.2016
    Aqarel аватар

Могу сказать, что я осталась довольна работой тепловентилятором. Сначала я думала, что он ну скажем  не такой функциональный , думала ,что это больше для красоты .