Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 06:13

Здравствуйте, дорогие читатели!

У меня в машине в бардачке всегда лежит какой-либо антисептический гель. Ибо чистота - залог здоровья, как все мы знаем. Очередным хранителем чистоты рук во время путешествий стал и данный объект от Бархатных ручек.

Выглядит туба мило и лаконично. Также можно отнести к плюсам следующие моменты:

✻ легкая тестура

✻ не делает руки липкими

✻ ненавязчивый аромат, в отличие от многих собратьев-антисептиков

✻ экономичный расход

конечно же, обеззараживание

✻ становится легче жить (тут должна быть сноска - у всех свои причуды Smile )

✻ не сушит кожу

✻ "смешная" цена

В какой-то программе исследовали антисептические гели и салфетки на предмет того, справляются ли они со своей главной задачей. Справляются. На гели намного эффективнее салфеток еще бы, с таким составом.

Обошлась мне туба в 50 рубликов где-то.

На этом буду прощаться с вами, дорогие читатели, на несколько недель. Я таки дождалась отпуска, урааа!

Благодарю всех за внимание! Приятных покупок! Smile

Lana Viрекомендует
22.04.2014
Не знала , что у бархатных есть такой гель. Спасибо за информацию!
22.04.2014
Отпуск!!! Ланочка, от всей души тебя поздравляю с этим прекрасным и долгожданным событием! Party
Антисептический гель - вещь в хозяйстве необходимая, сама им часто обеззараживаюсь, правда, такой не покупала еще. Надо попробовать, раз рекомендуешь Smile
22.04.2014
Поздравляю с долгожданным отпуском! Party А гель классный, я только его и покупаю всегда, по соотношению цена=качество лучше не найти
22.04.2014
Таня, я сама недавно узнала Smile

Ленок, спасибо-спасибо! Я два года не была в отпуске, уже скоро мхом порасту на Севере своем диком Big smile Поэтому довольна просто да ужасов ужасных Big smile
22.04.2014
♪♫Set_tSuna♫♪, спасибо огромное! Да, гель в самом деле хорош и по цене, и по свойствам Wink
22.04.2014
Присоединяюсь к поздравлялкам Smile Я сколько ни покупаю такие штуки, обычно всё уходит на обработку ранок или прогревающие компрессы на спину (да, это странно и неадекватно, ок Big smile )
22.04.2014
Алина, спасииибо! Smile У меня эти штуки тоже льются рекой по любым поводам, ну чо поделаешь, коли я параноик? Big smile
22.04.2014
Мне показался большим, а так почему бы и нет)
Эх. Счастливого отпуска! Гель такой очень к месту и не в машине, а так, дома и на даче, и просто в сумочке.
22.04.2014
А я салфетки антибактериальные покупаю Smile
22.04.2014
О! Я как раз хотела прикупить себе антибактериальный гель, теперь знаю кокой фирмы!! Wink
Обычным кремом пользовалась, нравится.
22.04.2014
Ур-р-рра-а-ааа! Ланочка наконец таки едет в долгожданный отпуск Party Заработала Laughing out loud Будем по тебе скучать - так и знай Wink
Мне тоже этот гель очень нравится Smile
22.04.2014
Не видела такой, нужное средство Smile
Хорошо отдохнуть!
Уже не первый хороший отзыв вижу на этот гель, надо брать! Smile
22.04.2014
хороший) у меня такой же)
23.04.2014
Завидываю... Я тоже хочу в отпуск. А как же Хлоргексидин? Smile
25.04.2014
Надо попробовать будет. Smile Я думала что у данного производителя только крема и мыла. Smile
26.04.2014
Действительно, в дороге удобно Smile
27.04.2014
Ланочка,поздравляю тебя с заслуженным отпуском,хорошо тебе отдохнуть!!! Smile
А мы будем ждать новых отзывов и скучать))
Геля такого не видела,но попробовать захотелось)
27.04.2014
Я и не видела такой гель Puzzled я так понимаю вы уже вернулись из отдыха... Smile
28.04.2014
Почему то не попадался мне еще на глаза Smile
28.04.2014
Крем "бархатные ручки" очень люблю и только им и пользуюсь, а вот про такой гель в первый раз слышу, буду искать, нужная вещь.
29.04.2014
не знала что у этой фирмы есть гель )))
01.05.2014
Так описали! Обязательно куплю после такого хорошего отзыва
02.05.2014
ECM
11.05.2014
Тоже не знала о таком продукте! Пора на поиски! Wink
11.05.2014
Какой хороший гель и почему я о нем не слышала раньше Smile
Я тоже, как многие, не знала что есть такой гель у Бархатных ручек. Не видела, к сожалению такой, а теперь купить стало охота))
12.05.2014
Ого! И у них есть такой гель? Я не знала... Интересно)
  • 28.05.2017
    У всех людей бывают ситуации, когда руки помыть нужно, а возможности, к сожалению, не имеется. Как же быть в такой ситуации? Ответ прост: на помощь придёт герой сегодняшнего отзыва - антисептический гель для рук фирмы "Бархатные ручки".
  • 31.12.2017
    Я люблю чистоту, потому в сумочке всегда кроме сухих и влажных салфеток лежит антисептик. Перепробовала и из очень много, про парочку расскажу. Сегодня - анализ антисептика "Бархатные ручки". Он меня очень удивил тем, что не сушит кожу...Но обо всем по-порядку. Упаковка. Это тюбик в 50 мл.
  • 03.05.2014
    Стоит начать с того, что подобными кремами, которые обещают избавить нас от наших бактерий, я не пользовалась. Купила этот гель по акции (почему бы и не попробовать). За 40 рублей он мне не доставил никак особых проблем, как пишут о нём другие девушкиженщины.
  • 26.03.2014
    Антисептик для рук Бархатные ручки случайно заметила в Еве и не смогла не приобрести. Отличная вещь, когда нет возможности полноценно вымыть руки. Такой гель станет верным помощником в дороге:)   гелевая структура прозрачный резкий запах спирта, спустя несколько секунд после впитывания проходит…