Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Oksik68 аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 00:21
Достоинства: дышащий, натуральный, хорошая поддержка, широкие беретели
Недостатки: простой дизайн

Первое, что отреагировала в организме на беременность - это грудь, которая начала болеть и раздражаться от прикосновения  обычного белья. Я сразу поняла, что дело  в тканях, косточках, кружевах и прочих элементах "красивой жизни". Поход в магазин ФЭСТа сразу решил эту проблему - в этом бюстгальтере о неприятнх ощущениях я забыла сразу. Дейсвительно, как и заявляют проивздители, сборки на чашечках отлично подстраиваются под грудь, бретели широкие, снимают нагрузку хорошо, ни грамма синтетики, только дышащий хлопок. В целом, он был насолько комфортный, что  в нем можно было спать. Единственный минус - простецкий дизайн (из украшений только камушек  в середине) и, конечно, без косточек, никакого пуш-апа)) Ткань качественная, от стирок вид не потеряла и если б он мне до смерти не надоел во время беременности, его можно  было бы носить и после))) Обязательно советую всем будущим мамам во время беременности носить медицинское белье - это помогает уберечь грудь от растяжек в будущем и избежать многих других проблем.

Oksik68 рекомендует Бюстгальтер дородовый Фэст арт. 0133

Функциональные особенности:
Бюстгальтер выполнен из трикотажного полотна.
Внутренняя деталь чашечки специальной конструкции мягко поддерживает и поднимает грудь.
Цельная чашечка со сборками в центральной части растягивается по мере увеличения груди.
Широкие бретели - для комфорта и поддержки груди.
Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Бюстгальтер дородовый
Брэнд: Фэст
  • Весёлая Санта аватар

Весёлая Санта 29 Август, 2013 - 16:58
    Я смотрю на эти бюстики и не верится, что они поддерживают. Но попробую купить, раз вы хвалите.

• Некрасивый, а так очень удобный и недорогой

25.12.2011
    dapidup аватар

Я купила такой еще на маленьком сроке. Муж смеялся: куда такой большой купила! А к концу беременности вся эта сборка по краю чашки растянулась (специально так сделана,чтобы увеличивать чашку по мере увеличения груди), и лиф стал очень даже как раз. А сейчас он мне и вовсе мал.