Опубликовано 28 Март, 2016 - 00:51

После интенсивного похудения (с 82 кг до 58кг) я решила, что свое тело нужно держать в тонусе, но наличие маленького ребенка не позволяло посещать тренажерный зал, я решила приобрести мини-набор для дома: гантели, штангу, скамью, перчатки.

Место покупки: Декатлон

Стоимость 3600р

В магазине я растерялась. Я попросту не знала какие блины мне нужно купить: из чего и с каким весом. В итоге остановила свой выбор на наборе КИТ, общим весом 20кг.

Почему я выбрала его:

• 2 грифов (по 2 кг)
  • 4 звездочки для грифов
  • 8 блинов по 1 кг
  • 4 блина по 2 кг

В сундучке каждый элемент упакован в отдельный пакетик:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------СУНДУК:

Выполнен из НЕ очень прочного пластика

ИНСТРУКЦИЯ:

Маленькая, очень удобная двусторонняя краткая брошюрка с основными упражнениями с гантелями. Удобно хранить, к тому же напечатала на плотной бумаге.

ГРИФЫ:

Прочные, металические.

Имеют противоскользящую ручку и резьбовые крепления для блинов

ЗВЕЗДОЧКИ:

Идеально подходят к грифам + в местах стыка с блинами имеют прорезиненную вставку

БЛИНЫ:

А вот они как раз и подкачали... Некоторые блины выполнены достаточно аккуратно: четко прокрашены, идеально ровные. Другие имеют сколы и растекшуюся краску. Плюс к этому после извлечения из упаковки их следует проветрить из-за наличия едкого запаха краски.

В процессе эксплуатации я поняла, что под металлические блины нужен коврик. Так как блины ОЧЕНЬ шумные. Они издают громкие звуки в процессе изменения веса, а так же в момент касания ламината.

ВЫВОД: Ставлю 3 звезды потому что:

• Очень шумные. Я планировала заниматься пока ребенок спит, но это делать невозможно
  • Растекшаяся краска, сколы

Но, не смотря на это, все же рекомендую, так как продукт не плохой.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ДЕКАТЛОН:

Спортинвентарь: