Опубликовано 13 Январь, 2016 - 10:38

Egg timer удобная штука для начинающих, у меня постоянно яйца получались не так как надо , решил вот себе приобрести такую хитрую штуковину, её нужно просто закинуть в кастрюли вариться вместе с яйцами и идти по своим делам. Очень удобно, не нужно время засекать , думать как быстро там вода нагревается, просто кидаешь и уходишь, никаких проблем. Принял душ , приходишь , а яйца уже готовы. Об этом говорит желтый индикатор, который стал совсем маленьким и его края остановились на линии Hard. Использовал уже много раз этот таймер , с ним ничего не случилось, он как новый у меня. Было бы побольше таких умных помощников, вообще бы поваром стал))).
Из чего таймер сделан я так и не понял, вроде как твёрдый пластик или стекло, что у него внутри тоже не известно. Главное что это при варке не попадает в воду.
Стоит дёшево, купил его за 200р. в интернет-магазине, назывался он там: Индикатор для варки яиц ПОДСКАЗКА BRADEX TD 0088.
Рекомендую! Варите свои яйца правильно!

Достоинства
  • Не надо мыть
  • Стойкий
  • Удобный
GuruOtzivрекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
24.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей продукции и высоко оценили её. Обещаем и дальше радовать Вас лучшими предложениями. Предлагаем Вашему вниманию машинку для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты TK 0094. С помощью этого уникального прибора Вы легко сможете приготовить в домашних условиях настоящие итальянские блюда, которые будут отличаться от покупных оригинальным вкусом и качеством. Машинка для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты поможет Вам приготовить итальянские равиоли или русские пельмени, тесто для лапши, пасты и лазаньи. Насадка для равиоли запечатывает между двумя пластами теста любую начинку по вашему вкусу - Вы можете приготовить мясные, овощные, фруктовые, сырные равиоли, не затрачивая на это много сил и времени.