VitaminC аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:18
Достоинства: !красивый, * очень вместительный, * удобный
Недостатки: для меня нет

Всем Привет!

Думала, думала и решила написать отзыв на кошелек, которым пользуюсь чуть больше года.

Купила его на всеобще любимом сайте, прямая ссылка за 1250 рублей, соответственно 11.11 его можно будет приобрести дешевле, но не на много, т.к. первоначальная цена завышена.

Цвет: красный говорят этот цвет деньги притягивает, а вдруг))

есть и другие цвета: рыжий, синий, черный,оранжевый, малиновый. Маме купила такой же кошель, но рыжий.

Размер: 19см*9см и толщина 2,5 см.

Изначально я хотела именно вместительный кошелек, со множеством отделений.

В нем их предостаточно: 12 отделений для карт, 1 отделение с прозрачной вставкой, 5 кармашков и это не считая самого отделения для денег бумажных и монет, который закрывается на молнию, очень удобно.

Фурнитура хорошая, замок не заедало еще ни разу тьфу тьфу, подкладка плотная, нитки не торчат, по швам не разлазится. Кожа гладкая, мягкая.

Посторонний запах отсутствует (кожаный тоже)

Ну конечно когда он полностью набит, выглядит пузатеньким и НЕ поместится в маленькую сумку или клатч, зато все свое ношу с собой.

Вот он мой пухляш
Вот он мой пухляш

Продавец позиционирует данную модель как полностью кожаную, относительно этого у меня лично есть сомнения. Да там есть кожа, это каркас кошелька, на котором заклепка, все остальные детали чистейший кожзам. Меня это не сильно огорчает, но обманывать не хорошо))

Итог:Служит он мне верой и правдой 1 год и 2 месяца и что-то подсказывает мне, что с ним ничего не случится, если только он мне не надоест. Люблю когда вещь добротная, не убиваемая. КОНЕЧНО с удовольствием советую!

VitaminC рекомендует Кошелек Aliexpress 2016 Hot Sales First Layer Of Cowhide Female Wallets Zipper Genuine Leather Long Design Lovers Men/Women Wallets

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
тоже к нему присматривалась! но показался узковатым!
теперь вижу, что достаточно вместительный!
10.11.2016
иринка.мандаринка, он очень вместительный, у меня в кошельке обычно полно разных бумажек, визиток и т.п. этот все терпит Smile
10.11.2016
Очень качественный кошелёк) Удачная покупка)
10.11.2016
Auka, спасибо, я очень довольна Big smile