Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 18:10

В августе 2012 года я приобрела блендер с кофемолкой электрический. Изделие полностью укомплектовано всем необходимым. Сначала я только молола зерна кофе, а нынче использую механизм, что называется, по полной программе, так как мелю крупы и варю для своего ребенка, которому пошел 11-й месяц.

Во избежание проблем с пищеварением у грудного младенца сперва молола мешлко, до состояния порошка, чтобы можно было кормить жидкой кашей из бутылки. Теперь, когда сынишка подрос, делаю помол покрупнее.

Когда приходят в гости мои малолетние племянники, я балую их коктейлем (мороженое+ банан ли малина), приготовленным с помощью блендера. Чтобы получить вкусный напиток, требуется времени минимум, а удовольствия для детей – максимум.

Достоинством комплекта является и то, что он выполнен выполнен из экологически безопасных материалов, ножи – из нержавеющей стали, удобен и прост в обращении и чистке, компактен и эстетичен.

Судя по тому, что по истечении года активного использования он не вызвал нареканий, можно быть уверенным в надежной эксплуатации DELTA.

Достоинства
  • - дешевый
  • 2 в 1 удобно
  • Безопасно, быстро, легко и удобно собирать
prosto Галинарекомендует