Среднее: 3 (112 голосов)

olgavlad аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 10:58
Достоинства: приятный запах, увлажняет, удобный спрей
Недостатки: долго впитывается, содержит спирт

Обычное масло..И покупала я его, не обратив внимания, что там есть еще и блестки.

Мелкая золотистая пыль. Очень мне приглянулось масло именно в форме спрея. Пользуюсь им достаточно часто, особенно после душа, дабы удержать немного влагу. Впитывается долго, хоть растирай, хоть нет. Если использовать после бритья неимоверно будет щипать. Содержит спирт..Зачем в масле спирт? Мне нравится запах, уже при разбрызгивании немного выветривается. Дозатор работает отлично, уже заканчивается а он ни разу не подвел.Разлито в пластмассовую бутылку, удобно брать с собой в отпуск. Масло хорошо и надолго увлажняет. Ну а теперь о всеми любимыми блестках. Я вот если честно, их не замечаю. Сколько разглядывала не вижу, блеск от масла вижу, а их нет.. На пляже специально, для подчеркивания загара, брызгала, и все равно не вижу...Но как масло, именно в форме спрея, этот вариант неплох.

olgavlad рекомендует Масло-спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" SkinSoSoft

Минеральный комплекс с протеинами дрожжей, магнием и золотом стимулирует производство коллагена, глубоко питает кожу, придает ей упругость и сияние.
Масло-спрей с миниралами "Золотая история" Avon SkinSoSoft
-обогащено частичками натурального золота и других полезных минералов
- дарит коже роскошь увлажнения
- придает удивительную мягкость, легкий золотистый блеск и прелестный аромат.
Брэнд: Avon