Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 17:37

Плита Darina 1B EM341 406 приобретена нами перед новым годом. Отлично вписалась в нашу новую кухню черно-бежевой расцветки с белой техникой. Первое, что понравилось в этой плите - ее аккуратный дизайн, сочетание белого и черного. Небольшой размер (50 см) - то, что нам было нужно. Цена также подошла под наш бюджет. Противень необычный, не плоский, а бугристый, видимо для того, чтобы пища не пригорала. Конфорки у данной плиты - еще одно преимущество, т.к. у старой плиты, в них постоянно что-то попадало, было непросто ее очистить. В Дарине же они плоские. 6 температурных режимов. Освещение внутри, защита на верхней части духовки, чтобы не обжечься. В духовке готовить - действительно удовольствие с этой плитой, т.к. греет равномерно. Можно усиливать и регулировать места обогрева по желанию. Шкафчик для посуды глубокий. Единственное - в комплект должны были входить вилка и розетка, но розетку нам не дали, пришлось приобретать самостоятельно. В остальном - все понравилось. Гарантия 7 лет. Благодарим.

Противень
Достоинства
  • *Доступная цена
  • *простота в обращении и уходе
  • Хороший набор функций
Недостатки
  • *пока не обнаружила
ФШрекомендует