Среднее: 5 (всего голосов: 2)

котенок гав аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 22:42
Достоинства: ароматный, отлично питает, удобный дозатор
Раньше у меня ни разу не было уходовых средств из тайланда.Я никогда туда не ездила.В этот раз родственница привезла мне в подарок вот такой лосьон для тела.
К аромату кокоса я неравнодушна,поэтому подарок пришелся мне по душе.Правда,я не сразу воспользовалась им (а зря).

Лосьон имеет удобный дозатор,отлично распределяется на оже,впитывается очень быстро.
Он отлично питает кожу тела (она у меня сухая,особенно в зимний период).Аромат сопровождает вас еще как минимум полчаса-вот вам и ароматерапия как приятный бонус.
Кожа становится нереально гладкой и увлажненной,я даже начала днем мазать руки им-настолько нравится эффект.Такого лосьона у меня еще не было.
Стоит он там недорого,я нашла потом его в интернет-магазине в России,где представлена продукция из Тайланда,за 450 рублей.Он стоит этих денег!
Мне кажется,я нашла свой маст-хэв у уходе за кожей тела.Жаль,в доступной продаже его не найти.Надо срочно делать загранник и ехать на его родину)))

котенок гав рекомендует Лосьон для тела Boots Body Lotion Coconut & Almond / Кокос и Миндаль

25.12.2015
как же я люблю тайскую косметику))